9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

Горячую воду отключат в трех районах Ростова на две недели

Рассказываем, жителям каких улиц придется без нее обходиться

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
12 июн 2019 в 08:31

Как эти уроды достали, две недели, потом ещё две из горячих кранов будет коричневая жижа течь, а прокуратура ничего не делает!

Рабинович
12 июн 2019 в 08:48

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

умный
12 июн 2019 в 09:41

Очень информативное сообщение. "15-16 снизят температуру, с 17 по 22 июня будут доводить давление до рабочего". Так горячую воду будут отключать или нет? Где вас только берут?

Гость
12 июн 2019 в 09:41

А что ее разве включали? Горячей воды нет с 11 мая

12 июн 2019 в 09:59

Шо, опять?

Гость
12 июн 2019 в 10:42

Отключат? А её разве включали?

Стабильность
12 июн 2019 в 11:38

ЗЖМ, 339 Стрелковой Дивизии 17/3 уже второй месяц без воды. Как тебе такое, Илон Маск?

Ушлый
12 июн 2019 в 13:33

Прежде чем отключать, надо проверить состояние труб, чтоб не рвануло как недавно. Иначе из судебных тяжб не вылезут тепловики, а жители - их неудобств!

гость
12 июн 2019 в 15:05

При такой жаре на неделю-две не страшно. Профилактику надо же делать. Если больше - скотство.

Виктор
12 июн 2019 в 20:28

На дворе 21 век, а у нас ничего не меняется! Опять эти чайники, кастрюли! Надоело!

Гость
12 июн 2019 в 22:07

коммунистический 48 МЕСЯЦ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Reduska
13 июн 2019 в 11:46

А ее давали что-ли? в центре два дня была и то грязная,ржавая и всё

Владимир
13 июн 2019 в 12:07

Зорге 56/1 нет горячей воды с 17.04.19 по сей день

Оля
13 июн 2019 в 13:50

На Соборном 55/85 гор воду не видим с 11 мая, не дали до сих пор, поэтому новое отключение гор воды просто насмешка. Издевательство, за которое никто не отвечает.

Oleg
13 июн 2019 в 22:15

Больше месяца до 6 июня не было горячей воды на Семашко 111, неделя прошла и опять отключили 13 июня 2019 и опять без предупреждения. Жил много лет в Москве, в других городах России, ближнего и дальнего зарубежья, вообще воду никогда не отключали, ни горячую ни холодную, в Ростове уже полвека постоянно.