RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

760мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Замгубернатора Сергея Сидаша задержали на два месяца

22 мая 2019, 10:55
Гость
22 мая 2019, 12:19
Теперь с коррупционерами начнет боротся девушка с Шахт. Она их на шест загонит и не отпустит пока они пощады не запросят!
Гость
22 мая 2019, 11:20
(((((( задерживают на 48 часов, а на 2 месяца судом определяется срок содержания под стражей или домашним арестом((((. Что же с дедулей на самом деле?
Гость
22 мая 2019, 12:08
Да что же такое? Ни когда не было коррупции и хищений, а тут опять.
На повышение пойдет, в замы сами знаете кого!
Гость
22 мая 2019, 12:24
Прошу сообщить следующую информацию: 1. Как он на кичу залетел, как его хозяин принял? 2. В какую хату хозяин определил? 3. Как он прописался? 4. Какую шконку выделили? 5. Каким погонялом наградили? 6. Какую масть присвоили как первоходу? 7. С кем скентовался для чифирить? Людям же интересно!
Гость
22 мая 2019, 17:19
Скоро у нас в городе и области чиновников не останется, а только один губернатор, ему все ни почем! Не тонет почему то! Ему и так и сяк дают понять, что пора сниматься и улетать, а он не понимает! Был такой стишок: Если птичке отрезать крылья, И отрезать ноги тоже, Эта птичка умрет от скуки, Потому что сидеть не сможет!
Гость
22 мая 2019, 11:22
почему не впустили прессу??
Гость
22 мая 2019, 13:06
Статью ему лепят хоть и хозяйственную, но не позорную. Если попадет в хату к нашим и будет всех кормить своими дачками, то тихая жизнь ему обеспечена.
Гость
22 мая 2019, 11:20
Я видел как следователя завозили к черному входу. Если не ошибаюсь это был Марченко, который участвовал в аресте Аксайских строителей
Гость
22 мая 2019, 12:01
а голуби летят над нашей зоной ))))))))))))))))))
Гость
22 мая 2019, 11:48
Заседание было закрытым видимо потому, что оглашались сведения, составляющие государственную или коммерческую или иную тайну. Поэтому и прессу не пустили. Пресса может в погоне за сенсациями много лишнего написать или сказать!
23 мая 2019, 18:34
Голубка ещё бы приземлить, глядишь и область бы задышала.