4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Неустойчивая Ростовская область: петербургские аналитики оценили регион

Рассказываем, какие события апреля повлияли на оценку специалистов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
14 мая 2019 в 15:31

Пора Василию Голубеву в отставку. Засиделся на троне.

Андрей
14 мая 2019 в 16:08

Вы считаете это поможет?

Гость
14 мая 2019 в 16:18

Цитировать то их можно, но они от этого не правдивее.

Вера
14 мая 2019 в 16:50

Почему-то только на страницах этого издания появляются «жаренные», сенсации которые потом распадаются за недоказанностью. Может все-таки стоит задуматься откуда они появляются и это оплачивает?

гость
14 мая 2019 в 19:06

Сахарный завод лет 20 никак не построят.Неужели у китайцев получится?

Надежда
14 мая 2019 в 20:02

Вот интересно, уже не первый раз появляются комментарии, что статьи кем-то проплачены и издание публикует какие-то особенно жареные сенсации. Хотя 161.ру и так выдает не все самые хлесткие новости , например, информацию, что из дела погорельцев на Театральном спуске исчезла версия о поджоге, на этом ресурсе по-моему не публиковали, это сделали другие издания. Правда, именно здесь пишут больше всего комментариев, самая активная кроме соцсетей новостная площадка. Это нас случайно не пытаются ли убедить такие Веры, что издание проплачено и его надо закрывать или менять руководство? Потому что подают информацию не в нужном начальству Вер ключе.

леон
14 мая 2019 в 21:29

Интересно, на каком месте ленинградская область, а со своими пробемами мы и сами разберемся

oberst
15 мая 2019 в 06:42

Эти питерцы уже обследовали Ростов со времён полпреда Яковлева . Перерисовали генплан Ростова . Давали разные нелепые советы : типа снести военный аэродром и начать уже конкретно "работать с частным сектором " ...

кен
15 мая 2019 в 09:32

Область при нынешнем руководстве полностью деградировала!

Zzz
15 мая 2019 в 11:15

Брехня.Ростов превращается в нью-васюки.Вот только метро достроим,и можно столицу сюда переносить