RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

7 м/c,

вос.

755мм 16%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

17 ответов к публикации

Звездный час прошел: федеральные телеканалы отказались сотрудничать с «Яндекс.Няней»

Гость
3 апреля 2019, 11:37
"Как Вы яхту назовёте-так она и поплывёт". Лада, да ещё и Королёва... Сколько этих Кристин, Снежан, Жозефин, Адэлин и прочих прочих прочих ищут гле бы нарубить легко бабла...
Гость
3 апреля 2019, 11:31
Ну а что тут удивительного?Девушка решила не о судьбе своей рассказать,а заработать денег выступая на телевидении.Таких как она,решивших сделать деньги из воздуха полным полно.
Гость
3 апреля 2019, 11:17
Не получилось, не срослось. Девка к успеху шла.
Гость
4 апреля 2019, 13:57
Вах Генацвале! Что на девочку накинулись? Ну пропиарила она себя? Ну и что? Она пропиарила не как Шурыгина, засунули не засунули, до донышка не до донышка, а работой хоть и такой! Ну попиарили бы ее у Малахова, может еще бы такие же мамочки оторвались от ватсапа и твиттера и пошли работать? Ничего криминального в ее действиях нет, и я например на ее стороне! Она же не собой торгует на сайте продавая девственность за десять тысяч баксов? Зря на нее все ополчились!
Гость
3 апреля 2019, 13:44
Перечитал её "переписку с подругой" тут и психологом быть не надо, что бы увидеть, что это залипуха и постанова. Не думаю, что дамочка так трепетно относится к знакам препинания-обороты речи такие, словно для публикации и готовилось это чтиво.
Гость
3 апреля 2019, 13:57
читаем внимательно, разговор с менеджером было уже после того как опубликовали фото что он работает в доставке, т.е. фото постановочное и в доставке она не работала
Гость
4 апреля 2019, 20:33
Не надо в Москву, вас тут и так много.
Гость
3 апреля 2019, 12:11
Ха-ха-халява не зашла!))))
Гость
3 апреля 2019, 13:28
наконец таки её кинули. а то девочка решила лёгких денег заработать и на ТВ попасть. а теперь она возмущена как так меня на ТВ не взяли.
Гость
3 апреля 2019, 16:44
Все на заводы! Ну или барыгами-манагерами вкалывать, а то размечтались - легких денжат срубить на хайпе! Работать за зарплату, платить налоги, не болеть и не доживать до пенсии - будьте идеальными гражданами великой страны!
Гость
4 апреля 2019, 14:55
А зачем в Москву-то переезжать? Что ж не сидится!!!