6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
24 мар 2019 в 10:33

А публичное фото на коленях приложили к письму?

Гость
24 мар 2019 в 12:21

Видимо губернатор не справляется со своими обязанностями, раз Путину пишут.

Рабинович
24 мар 2019 в 12:00

Путин хороший, а все плохие!!!

Рабинович
24 мар 2019 в 09:00

Зачем лежачих? Путин должен лично стоять на этом перекрёстке и регулировать движение. Надеюсь, это получится у него не хуже, чем вами править...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2019 в 07:39

Да, почему-то водителю послать пешехода вокруг огородами и полями проще, чем самому выполнить то, что обязан: остановиться и пропустить на пешеходном переходе.
А про закрывать переход не подсказывайте, они и так это делают. За последние годы в Ростове закрыли около 20 переходов из-за их "небезопасности" - там сбивали людей. Но людям-то надо пересекать дорогу и они теперь переходят там же, но безо всяких зебр. Зато теперь сами виноваты.ГИБДД работать не хочет от слова "совсем".
Надо еще операм взять такой способ на вооружение - чтобы не обокрали тебе квартиру со взломом, не запирай двери на замок. Чтобы тебя не изнасиловали - дай насильнику добровольно. И так далее.

Здравый смысл
24 мар 2019 в 14:06

Очень жалко погибших! Очень! Но если задуматься - при чем здесь Путин? Или Голубев? Жители обращались в ГИБДД? Да и водители - свои же, батайские, разве не знают, что там переход, по которому дети идут в школу? Да и вообще, какого разгоняться по этим узким односторонним улочкам? Почему жители не написали петицию как обращение к водителям?

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
24 мар 2019 в 21:07

От водятлов не чего не спасёт.

тупин
25 мар 2019 в 12:12

Порошенко надо писать это действенней будет!

гость
25 мар 2019 в 13:50

кто автор этого вранья? все эти школы находятся в восточной районе города, возле школы 10 перекресток со светофором ул. Коммунистическая- ул. Дружбы, для того чтобы попасть в эту школу нет никакой крайней необходимости переходить на нерегулируемом переходе

Гость
25 мар 2019 в 20:35

"возле школы 10 перекресток со светофором ул. Коммунистическая- ул. Дружбы, для того чтобы попасть в эту школу нет никакой крайней необходимости переходить на нерегулируемом переходе" - но переход-то там есть, на котором дети погибают? так по-вашему нужно не переход сделать более безопасным, а учить детей, чтобы там не ходили, ходили через другой? Так пусть тогда этот вообще закроют и поставят ограждение. Но там же просто болт забивают. А уж если начнут что-то делать, так пусть делают более безопасным этот переход, а не рассказывают, что по пешеходному переходу оказывается ходить не надо, раз "нет крайней необходимости".

Борисыч
24 мар 2019 в 10:53

IMHO, конечно, но не помогут там "искусственные неровности". Состояние дороги приличное, народ несётся на сколько совести хватает. Попадание на кочку на такой скорости наоборот может привести к потере управления.

ОТВЕТИТЬ