6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Рабинович
10 мар 2019 в 18:21

А кто это? В Израиле его никто не знает. И на ... он вам нужен?

Михайлов
10 мар 2019 в 18:31

Шура? А кто это?

гостья
10 мар 2019 в 18:55

Звездишка 90-х решила напомнить о себе хоть каким-то способом? Типа, я живой, я артист, вспомните обо мне!

Ров Нитуп
10 мар 2019 в 19:05

Радио Рекорд Ростов пропало из приёмников уже года 3 как,, но Шура потерялся в 90-х, ему простительно

10 мар 2019 в 19:19

Если он "дорогой"артист, то пусть и наймет охрану для себя и оборудования!!! А вообще, эти вопросы должен решать человек, занимающийся гастролями и концертами артиста.

Духовная Репа
10 мар 2019 в 19:38

Зато воздух классный,сам сказал.Дыши,Шурец,на халяву,нам не жалко

Zzz
10 мар 2019 в 19:46

Был когда-то проездом тут певец Эуард Хиль,так ему за подобные понты нос в Причальчике приплющили.Так и пел потом,с носом.

Андрей
10 мар 2019 в 20:34

Вообще то, он правильно всё сказал. Очень мало в городе профессионалов. Людей, которые готовы исполнять требование договоров очень мало осталось. Народишко так и норовит от обязательств отлынить.

Шур-шур
10 мар 2019 в 22:39

Шура звезда. и песни его до сих пор пользуются популярностью. Не покормить не покараулить артиста.

Брря
11 мар 2019 в 06:09

Шура вам не Филя!! Отработает на все 100%!! А с ним по скотски обошлись! Даже не покушал!!

Таки я не поняла
11 мар 2019 в 09:25

Так шо его кинули? Это чо получается, работал без договора чисто по звонку за черный нал без налогов? И покормили плохо? Ну хоть как то покормили же, да еще о себе напомнил что был такой беззубик.. И воздуха надышался нахаляву! Надо его еще курортный сбор заставить платить!

Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:45

Просьба, к такому уровню "звёзд", объезжайте наш город стороной.

Вова
11 мар 2019 в 12:35

"Нет денег — не звоните" -- нет таланта, не выступай. Но его же это не останавливает?

Серега Б
11 мар 2019 в 15:02

Воздух??? Он давно испорчен выбрасами с левого берега Дона предприятиями Юг руси и Астоном.

Denis
12 мар 2019 в 12:03

Да я был там, Шурик выступил хуже, чем было его меню ... так что , Шура, не ной, подыши)))

Андрей
12 мар 2019 в 13:35

Шуре понравился воздух Левенцовки, после возгорания мусорных кучь?

Андрей
12 мар 2019 в 13:49

Нету денег, не пейте водки - нам ответили красотки!

pin
14 мар 2019 в 13:08

шура!? а нее...не знаю!