14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
1 мар 2019 в 15:58

Она больше для северокавказского округа подходит.

Ник
1 мар 2019 в 17:12

Чем красива? Накачанными губами? Это теперь эталон красоты? Смойте с неё макияж и посмотрите во всей красе...

Гость
1 мар 2019 в 17:12

Смойте макияж посмотрите во всей красе и губы накачаны

Алефтина
1 мар 2019 в 17:33

Мне стыдно...... неужели ОНА - воплощение красоты? А ее позы - нормальны для всеобщего обозрения?

Гость
1 мар 2019 в 17:36

Красивая...аж собака боится!

Гость
1 мар 2019 в 17:49

Вульгарщина какая то!

Почитатель таланта
1 мар 2019 в 18:48

Красивая девченка! Желаю удачи и победы! Не завидуйте молодости и красоте!

а почему фото с ауди! надо с УАЗ Патриот или Ладой Вестой. Вот и вся суть защитничков скреп. Скрепы наши, а бабули для заграничных нищаков.

Гость
1 мар 2019 в 19:42

Ну что ж вы все такие злые?

Павел
1 мар 2019 в 21:11

Несколько вульгарные фотографии говорят не только о победительнице, но и о предпочтениях и вкусах жюри конкурса.А жюри состоит из сотрудников Росгвардии. Единственная нормальная фотография - это та, на которой изображена перепуганная овчарка. Росгвардия не для конкурсов красоты создавалась. Этот конкурс означает, что красотка будет по стране разъезжать и жюри много раз будет заседать, рассматривая ее прелести, а кто-то в это время за них должен будет службу нести в увеличенном объеме.

Андрей
1 мар 2019 в 21:25

Её надо ГАУПТическую ВАХТУ СУТОК на 10 отправить. Обувь не уставная, прическа тоже не уставная. И командира её тоже надо наказать, ибо должен контролировать внешний вид подчиненного бойца.

Гость
1 мар 2019 в 21:44

Чья? Или кому? Один вопрос.

Бывший
1 мар 2019 в 22:34

Да уж, слов нет. Девка с Красноармейской..... У них есть реально очень красивые сотрудницы,а выставили вульгарщину какую то, аж и правда собака испугалась.

Кирилл
2 мар 2019 в 08:51

Посмотрите как она себя вела в каникулах в Мексике! Какая росгвардия! Куда мы катимся?

гость
2 мар 2019 в 12:50

а потом танцы с шестом на праздник

Гость
2 мар 2019 в 17:05

Завидуйте тихо...

раыар
3 мар 2019 в 03:57

ну короче все просто СМИ написали что она красивая и мы должны сказать да так и ЕСТЬ вообще насрать как то

Яяя
3 мар 2019 в 15:57

Когда она успевает работать в россгвардии? В перерывах между солярием и нанесением косметики?!

За красавицу!
4 мар 2019 в 08:35

Вы все просто завидуете!! Она видите по фоткам работает круглые сутки!! Все время стоит в наряде под солнцем, видете как загорела то вся? Кормит и лечит животных как айболит!!! Не жалеют ее командиры!! Да еще после работы приходится подрабатывать и мыть иностранные машины!!! Чтобы купить служебным собачкам по хотдогу!!

Я это уже видел в детстве
4 мар 2019 в 13:06

Она в мультике пела.
- Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем!!
Вылитая!

Вадим
5 мар 2019 в 18:43

Очень сомневаюсь в ее настоящей профессии. С такими ногтями и работать кинологом ? - Ну очень сомневаюсь...

Гость
5 мар 2019 в 19:35

А как красиво будет эта красавица разгонять дубинкой мирных демонстрантов! Ведь Росгвардия создавалась именно для этого.

Сапог
27 мар 2019 в 22:39

Видно что почти все отзывы от тех кто с ней рядом работает или служит. Девчонки - понятно завидуют. Представители мужского пола - не получили от нее благосклонности и решили здесь не по-мужски расквитаться....
Если говорить о конкурсе красоты - то и говорить нужно о внешности, а не сплетни бабские распускать. А внешность очень даже неплохая!!! Именно подрпзделение росгвардии которое выдвинуло её на этот конкурс считает её самой привлекательной у себя и способной победить представителей других подразделений. Про внешность отзыв писать надо, а не слюни зависти разводить. И ещё по отзывам заметно что если она была бы сотрудником, а не военнослужащим - то была бы заметно красные....

Сапог