5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 ноя 2018 в 15:27

Может не надо трогать? А то будет как с транспортной реформой.

Гость
28 ноя 2018 в 16:35

Доверьте это дело министру транспорта ! Он справится.

Мотор на перекрёстке
28 ноя 2018 в 16:45

А толку? Как выезжали, перекрывая дорогу другому транспорту, так и будут выезжать.

гость
28 ноя 2018 в 16:47

А как светофор разрулит что-то, если его игнорируют по нулям.

Гость
28 ноя 2018 в 16:48

Ребята может не стоит туда лезть?)))чтоб не получилась ситуация как когда стоят гайцы регулируют

Гость
28 ноя 2018 в 16:50

Так это уже с Нагибина разрулили?

Я в городе
28 ноя 2018 в 17:03

Уверены?
Господа Зарьяновы уже провели транспортную реформы, теперь продолжают со светофорами. Зачем менять???? Новые, да ставьте, но а те которые работают. Зачем???

Гость
28 ноя 2018 в 17:25

Во многих странах мира практикуются регулировщики. И не в самый адский момент. Регулярно. Даже танцуют некоторые на посту. Давайте нам таких!

Борисыч
28 ноя 2018 в 17:41

Можно ли создать железку, которая будет умнее создателя?

Alex
28 ноя 2018 в 23:52

Причина заторов в отсутствии ума у водителей, а не у светофоров.

Житель Ростова
29 ноя 2018 в 06:51

Уважаемая редакция. Пожалуйста передайте просьбу директору этой фирмы по поводу работы светофоров.
В тёмное время суток, на пешеходных светофорах сделать менее ярким зелёный свет для автомобилей!
Ночью страшно ехать на свой зелёный тк очень слепит яркий свет и не видно есть кто нибудь на "зебре" или нет. А то в Ростове полно бухих придурков которые могут переходить дорогу на красный свет, но из-за чрезмерной яркости светодиодов водитель может этого и не заметить! В итоге ДТП с пешедом. Кому это надо?
Кто согласен ставьте + , может заметят проблему.

Гость
29 ноя 2018 в 12:07

"пропускная способность Нагибина возросла сразу на 30%." - ага, а Ленина теперь стоит наглухо. Бесплатный совет - продлите зеленый для тех, кто едет по Нагибина на пару часов, пропускная способность возрастет на 300%

Житель Ростова
30 ноя 2018 в 08:46

Уважаемая редакция. Пожалуйста передайте просьбу директору этой фирмы по поводу работы светофоров.

Зёма
4 дек 2018 в 18:39

Зырянов и светофоры,это разные понятия!!!