RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

И так сойдет: в Ростове детскую площадку покрасили вместе со снегом

Гость
26 ноября 2018, 20:49
Позор нашей администрации!!!! Все для детей, народа! По всему Первомайскому району так покрасили. Стоит разрушенная Площадка на Лелюшенко в итоге покрасили и отписались, что отремонтировали. Позор! Хотя чего можно было ожидать!
Гость
26 ноября 2018, 22:52
Уважаемый В.В наведите порядок в г.Ростове-на-Дону, ну сколько можно, к чему не прикоснутся власти города , получается, как эта детская площадка, от остановок , заканчивая центральными улицами, фасадами домов, зданий , тротуаров, сооружений...
Гость
27 ноября 2018, 13:52
Уверены?
Гость
26 ноября 2018, 19:47
Рыба гниёт с головы!!!Мэра пора в отставку!!!
Гость
27 ноября 2018, 09:41
Это как же нужно не уважать себя, работу, профессию, своего начальника, город,окружающих людей..... В конце концов есть же определённые требования!!!! Что это такое? Плевок администрации в жителей???
Гость
26 ноября 2018, 20:52
А зачем заниматься детскими площадками? Мы занимаемся незаконной торговлей и тд, где можно бабосов срубить. А тут что? С мамочек не соберешь?
Гость
26 ноября 2018, 21:40
У**ды одним словом !!! Всякое было, на такого беспредела при ЧМИ не было никогда ...
Гость
26 ноября 2018, 23:06
Текучевский мост когда сугробы были на той неделе штукатурили блоки, а на малине деревья высаживали
Гость
27 ноября 2018, 07:48
прокуратура подменена "специальным сервисом"?
Гость
27 ноября 2018, 13:54
А чего можно ещё ожидать?! Когда устанавливают остановочные комплексы по 358т.р. из гос.бюджета за штуку, при их себестоимости в 30т.р. Вы забыли в какой стране живёте?!
Гость
26 ноября 2018, 19:41
Вот это красота. Вот это и есть ИСТИННЫЙ показатель как и что делается, и как контролируется. А денежек-то списали на благоустройство детской площадки. Одного этого репортажа должно бы быть достаточно для прокурорской проверки. И дороги так же ремонтируются, и дома, и мосты. Но... У них есть более важные дела.
Гость
29 ноября 2018, 13:24
заставить переделать за свой счёт всю бригаду в месте с руководителем.
Гость
7 декабря 2018, 19:08
Что-то я не понял наших "Маргаритов Симонянов"? Качелька покрашена, вертушка тоже. Откуда такая ненависть? На снег попало? Так это не преступление, а, как сказало наше первое лицо: нецелевое использование. К вечеру растает...