RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ростовчане напомнили губернатору Голубеву об обещании построить дорогу на Суворовский

24 ноября 2018, 18:22
Наивные люди
24 ноября 2018, 09:05
Считаю недопустимым эти ненужные траты из бюджета т.к. эти жители добровольно купили там жилье с той инфраструктурой поэтому пусть скидываются и строят дорогу за свой счет а эти деньги пусть потратят на благоустройство набережной (замена плитки) или Садовой
24 ноября 2018, 10:31
Ник смените на Голубев В.
24 ноября 2018, 11:29
Вообще-то эта дорога принадлежит городу, а не жителям микрорайона!!
26 ноября 2018, 07:26
А где ты бы предложил этим людям купить?
Гость
24 ноября 2018, 11:02
Сколько раз нам обещали не только это проблему решить и все только на словах, надо прекращать быть наивными!!!
Гость
25 ноября 2018, 13:19
Обещалкин все забывает
Гость
24 ноября 2018, 10:17
Полностью согласен с с первым комментарием. Эти люди специально лезли в эти трущебы из-за дешевизны жилья-почему им теперь кто то должен? я полтора года назад сам покупал себе жилье-но Суворовский или Платовский ЖК даже не рассматривал. Взял чуть больше ипотеки и купил в нормальном месте. Так ,что эти которые требуют что то просто пусть продадут своё жильё и купят в нормальном районе-зачем там жить если там все так плохо?
26 ноября 2018, 07:28
Нормальный район! Не хуже других! А то что нет дорог виноваты власти! Они дают разрешения на строительство домов без дорог
Гость
24 ноября 2018, 16:47
Дорогой Алекс. Начну с последнего вашего вопроса. Люди покупают жильё в "таких убогих местах" по той простой причине, что живут в убогой стране, с убогими правителями, и убогими зарплатами, т.е. иными словами-покупают там, где есть возможность. При этом, ещё влезают в ипотеки, долги и т.д. А если заселяемые новые районы являются такими убогими, то это ещё раз доказывает никчёмность и убогость нашей власти. Ну а что касается кто кому чего должен, то хочу сказать вам следующее: земля застройщику передавалась под застройку муниципалитетом. При этом, чиновники того самого муниципалитета (либо их родственники), являются как правило, соучредителями в компаниях-застройщиках, либо, получают нехилые откаты. И последнее. Абсолютно во всех сферах деятельности государство имеет полномочия на контроль выполняемых работ, предоставляемых услуг, качество товаров и т.д. И если этот контроль не осуществляется, то это ещё раз говорит о ег убогости, либо о том, что кое-кто находится не на своём месте. Вы, Алекс, теперь менее удивлены? Или по-прежнему в полной непонятке?
Гость
24 ноября 2018, 12:56
Я не понимаю, почему люди требуют от муниципалитета, то, что должен построить застройщик? Есть строительные снипы, которые говорят о том, что если застройщик строит микрорайон, то он должен строить дороги, школы, поликлинику я детские сады, объекты отдыха и досуга. Я ещё удивляюсь, почему люди покупают жилье в таких убогих местах...
Гость