Город Осень С ростовских улиц за ночь убрали 15 тысяч тонн снега

С ростовских улиц за ночь убрали 15 тысяч тонн снега

Судя по прогнозам синоптиков, это не предел

Работы на основных магистралях уже закончили

Администрация Ростова отчиталась об уборке городских улиц от снега. За минувшую ночь с дорог донской столицы вывезли 15 тысяч тонн снега. Для сравнения, средний вес слона — около пяти тонн. Работы на основных магистралях уже закончены.


— Для расчистки проезжих частей и вывоза снега привлечено 200 единиц уборочной техники, — сообщили в пресс-службе мэрии. — Работы по уборке продолжаются, основные магистрали расчищены.

Ростовчан просят не парковаться на проезжей части, чтобы не мешать коммунальной технике. Кроме того, не следует близко подходить к стенам зданий — с них могут упасть сосульки.

А прогнозы синоптиков предрекают коммунальным службам еще больше работы. По данным сервиса «Яндекс. Погода», на донскую столицу надвигается туча со снегом и дождем.

Фотографии Ростова в объятьях метели мы собрали в отдельную фотоподборку.

Наш портал вел прямую трансляцию с городских улиц, засыпанных снегом. О последствиях разгула стихии читайте в нашем онлайн-репортаже.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем