18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

6 сен 2018 в 17:23

Продолжайте кормить этого псевдо певца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 17:31

Ау, почитатели таланта, помогите знаменитости отработать пепелац.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 17:33

эх, Василий, к чему этот выпендреж

Гость
6 сен 2018 в 17:34

Сейчас диванные комментаторы с троллейбуса выйдут и расскажут кто он, и что он, и где его место, и где его концерт надо провести

ОТВЕТИТЬ
Землемер
6 сен 2018 в 17:37

Напел на 57 лямов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 17:42

Красавчик! Поздравляю!

Гость
6 сен 2018 в 17:46

Правильно Баста поступил. Рубль дешевеет, а деньги девать некуда. И так уже, наверное, в квартире ступить негде-везде пятитысячные купюры валяются. Опять же бумага, жарко, загореться могут. Вещь хорошая, черная, блестящая, а если она еще может передвигаться без конной тяги, ей вообще цены нет. Только одно непонятно, зачем он такую дешевку купил. Неужели подороже не нашлось?

Гость
6 сен 2018 в 17:47

Красиво жить - не значит покупать сверхдорогие вещи. Красиво жить - это совершать благородные поступки, быть достойным человеком. Разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 17:49

Гонорар за агитацию в пользу "Единой России"?

ОТВЕТИТЬ
Собственник "Запорожца"
6 сен 2018 в 17:51

Убедительно прошу сообщать здесь время выезда из гаража и возвращение назад этой машины. По возможности улицы ее перемещения.

Гость
6 сен 2018 в 17:53

Агитация за Собянина прошла успешно. Деньги не пахнут?

Гость
6 сен 2018 в 17:54

Какой вам баста ростовчанин, уже давно москвичанин.

Гость
6 сен 2018 в 17:58

Что скажет налоговая?

ОТВЕТИТЬ
зжм
6 сен 2018 в 17:58

Помните это, когда будете отдавать последние несколько тысяч за его концерт, в предвкушении песен о том как ему бедному наркоману тяжело раньше жилось)

Гость
6 сен 2018 в 18:27

Ничего удивительного. Все кто с телеэкранов призывает поддерживать нынешних чиновников, все нынешние реформы и курс царя-батюшки - все они получают свои миллионы за пропаганду. Телеведущий Соловьев, величайший "патриот", имеет роскошные виллы в Италии, главный "десантник-патриот" телеведущий Шейнин с Первого канала тоже имеет недвижимость в Италии и во Франции. А чем Баста хуже? Точно так же продался и естественно получает за это хорошие деньги. 57 миллионов на тачку нашел, а 1 миллион для того чтобы укрыть футбольное поле и не испортить футбольный газон во время его концерта В ЛЮБИМОМ ТИПА ГОРОДЕ - на это у Васи денег нет! Так что идите стадо, идите, хлопайте этому певуну как он "обожает" вас и наш город)) Впрочем, судя по текстам Наганно, можно понять что за контингент придет на его "пение"))

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2018 в 19:11

Может себе позволить почему нет, тока тушку свою катать за такие деньги это не в масть. А вот , благое сделать, тут нутро нужно. Которое пронести нужно на всех этапах.
Но это в автосалоне не купишь тока можно в текст вложить и продать.

6 сен 2018 в 19:23

Оказывается бескультурье и музыкальная безвкусица некоторого слоя населения, приносит некоторым огромные деньги. Это как же должно деградировать общество, чтобы получать удовольствие от подобного творчества псевдо музыкантов? Скороговорки выговариваемые под чужие ритмы и музыкальные огрызки-сэмплы, вот их удел. Печально всё это.

Гость
6 сен 2018 в 19:26

Да какие 57 смешно этот и 10 не стоит возможно когда-то он столько и стоил но это БУшка

Гвоздь
6 сен 2018 в 19:30

Первую новость которую лично я ожидал от этого певца, так это то, что он пожертвование сделает детскому дому. Деньги есть, слава какая то появилась. Потом может поможет больным детям от неизлечимых болезней. Это благородные поступки людей у которых есть какие то, человеческие чувства одно из которых сострадание. К сожалению его поступок был как и у всех испорченных и невоспитанных людей, это хвастовство, все напоказ. С точки зрения морали это низость. Да кому нужна эта машина да хоть за 100 лямов, в душе то он рублёвый..... Пацанская дешёвая выходка. Заповеди от таких поступков есть. Знать пора бы уже.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
6 сен 2018 в 19:45

Вот, поколоннички этого "таланта", смотрите, на что пошли ваши деньги! Они были вам лишними, что вы решили их отдать этому псевдопевцу? Ваши деньги, плюс деньги за агитацию в пользу представителей власти перед выборами = автомобиль за 57 миллионов. И оно еще в инстаграмме хвастается! Хоть бы тысячу пожертвовал дитю из Ростова на что-нибудь, "земляк" липовый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 01:18

Жлобяра

7 сен 2018 в 03:48

а как же православие, он же вроде сильно православный? как же заповеди, скромность, жертвенность.
а как же его армейская семья? там все ездят на роллс ройсах?
А в целом это показатель безвкусицы, даже в автомобилях он ноль. ужасное, пафосное корыто, просто дорогое

Гость
7 сен 2018 в 05:28

Вася типа репер и косит под негров реперов. Те понтуются тачками, золотыми цепями и шубами. И вася туда же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 08:26

Его оппонент теперь обзавидуется.

Гость
7 сен 2018 в 08:50

а вам не пофиг, что он купил?? купил и молодец, на заработанные же деньги не украл. Все желчью брызжут, зависть плохое чувство. кто вам не дает чем то своим заниматься и хорошо зарабатывать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:11

Стыдно в трудное для страны время (санкции) делать такие покупки. Кстати, чей автопром поддерживает Баста? Непатриотично. Почему "Кортеж" не купил?

Гость
7 сен 2018 в 10:14

Кто его вообще слушает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:20

Нытики, как же вы надоели!!! Завидуйте молча. Василий молодец, очень за него рада и горжусь тем, что мы из одного города. Уважаю. А вот про благие дела и пожертвования на больных детей - если вы не в курсе конечно, не принято говорить. Будьте спокойны, не сомневаюсь что он всё успевает: и помогать и машины покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 12:11

Вася, похвастайся тем что детям отдал на лечение. Ненавижу понторезов, купил и х с тобою. А то полный гараж у него машин. Дальше то что? Удивил, нет обсолютно, хорошо живёшь? да удачи тебе, надолго ли?
Удача любит тишину!!!!!!!!! Мусор один тут читаем... Прошла эпоха героев, жаль будущее поколение, певцы да проверяющих останутся. Кто Россию подымать заводами то будет? Деградация, скудоумие о будущем. Фу...

Гость
7 сен 2018 в 13:13

Вася красавчик-заработал и купил! Кусайте локти завистники! Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:48

57 лямов - глупости. Это почти миллион долларов. У Басты 2 млн. долларов всего. Скорее, подержаный, 5,7 лямов.

Гость
7 сен 2018 в 14:56

Уважаемые, я немного вам поражаюсь, особенно тем кто пишет чтоб жертвовал деньги в детский дом) Будь у любого из вас возможность как то заработать хотя бы половину того что зарабатывает Василий, вы что первым делом пошли бы миллионы жертвовать в детский дом??? Что то очень мне верится.
Он заработал их своим трудом, он не у государства отнял, он занимается творческой деятельностью никому не мешает ни у кого не забирает ничего, все что заработал может тратить на что угодно.
Меньше завидуйте больше зарабатывайте и тратьте на себя никто же не против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 15:07

Какие 57 у этого никого.... В интернете он там тоже рисует понты, но там написано 26.6...Откуда вся эта непонятка, не о чём? Вообще он и его слушатели, это .... школота... Они как могут защищают тут, но все равно у них голова о стенку бьётся.. Смешные клёпы...

Гость
7 сен 2018 в 15:31

Дорогая машина - дешевые понты...

Гость
7 сен 2018 в 16:05

Несомненно красавчик - герой из лихих 90-х. Пример того как можно из наркомана выкарабкаться в успешного, глубоко верующего, высоконравственного, сострадательного гражданина и стать эталоном современной молодежи страны, зарабатывать на рэпе деньги и не отказывать себе ни в чем. Rolls-Royce - всего лишь статус успешности и востребованности, небольшой понт "скромного" артиста перед своим электоратом, - не ругайте его. А так, - гордимся "Василием Баста", действительно заслужил земляк уважения своим ратным трудом. В интересное время живем, у каждого могут быть свои идеалы и кумиры.

Гость
7 сен 2018 в 16:05

На его концерт выкуплено 93% билетов. Вместимость стадиона - 37 868 зрительских мест после ЧМ-2018, это более 35 тысяч фанатов. Цена билета 1500 - 3500. В среднем - 87,5 миллиона рублей. Учитывая контингент, у нашего народа ещё очень-очень много денег. А всё жалуются.

Гость
7 сен 2018 в 16:58

Это ролс фантом, он не выпускается и снят с производства , стоил 47 млн руб, когда выпускался ...

Загрузка...