10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 сен 2018 в 18:40

О каких льготах идет речь ? В наше время получить льготы практически не реально! Ветеран труда -это те, кто успел получить в советские времена ,сейчас всем идет отказ! Сплошная говорильня....

Юрий Ростовский
5 сен 2018 в 18:44

во всем мире НЕ СУЩЕСТВУЮТ ПЕНСИОННЫЕ ЫОНДЫ, как в России. Там на каждого работника открыт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЧЕТ. В случае смерти пенсионера - остаток средств - возвращают родственникам.
В России такого нет, т.к при такой системе НЕВОЗМОЖНО ВОРОВАТЬ...

5 сен 2018 в 19:02

Вот сппсибо, дорогой!!!

Петровна
5 сен 2018 в 19:02

Желаю Голубеву иметь точно такие же "льготы", какие он намерен оставить людям предпенсионного возраста!

Гость
5 сен 2018 в 19:11

Теперь с нами едим Россию.

Гость
5 сен 2018 в 20:17

Столько карамелек наобещали, что нивелирована вся выгода от увеличения пенсионного возраста. Но остается один вопрос. Главный. Какое отношение имеет количество работающих к пенсионерам, если пенсионеры получают свою пенсию из тех средств, которые сами выплачивали, когда работали? Или разворовали их средства? Другого варианта нет. Ведь у нас оборонка не финансируется из пенсионного фонда и образование тоже.

Гость
5 сен 2018 в 20:33

Оставьте эти пенсии как есть! И так пол страны живет в нищете и до этой копеечной пенсии не все и доживают

Гость
5 сен 2018 в 20:40

Хорошая попытка, но голосовать за ЕР все равно не буду.

никита донской
5 сен 2018 в 20:54

И это правильно.Донской губернатор предложил закрепить законодательно право пользоваться региональными пенсионными льготами с 55–60 лет. То есть с возраста, когда россияне еще выходят на пенсию сейчас. После принятия положений пенсионной реформы этот возраст может измениться, сообщили в правительстве Ростовской области.

Рабинович
5 сен 2018 в 20:58

Слава великому губернатору - несусветному и патологическиму счастью населения области!!!

Гость
5 сен 2018 в 21:20

Спасибо, что хоть трое у нас с головой и проголосовали против повышения пенсионного возраста. Жаль, что этого недостаточно

газьяев
5 сен 2018 в 23:13

мертвым льготы не нужны

Гость
5 сен 2018 в 23:15

ОНИ ХУЖЕ ГИТЛЕРА. ЗА ВРЕМЯ ИХ "РЕФОРМ" СТРАНА ПОТЕРЯЛА БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЧЕМ ЗА ВСЮ ВОЙНУ И ПОТЕРЯЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Один из 14%
6 сен 2018 в 08:18

"Накануне Владимир Путин предложил ... уменьшить пенсионный возраст женщин до 60 лет." Путин не предлагал уменьшить пенсионный возраст, он предложил УВЕЛИЧИТЬ его не на 8 а 5 лет, но это всё равно УВЕЛИЧЕНИЕ. Ничем не аргументированное и неоправданное УВЕЛИЧЕНИЕ. Более того, предостерегаю всех, кто поверил в его" благие" намерения и всю чушь про ответсвенность работодателей за увольнение, за неправомерный НЕприём на работу, и все другие озвученные ЯКОБЫ страховки для пожилых, НИЧЕГО ЭТОГО В ОБСУЖДАЕМОМ ЗАКОНЕ НЕТ!!! В нём обсуждается ТОЛЬКО, И ТОЛЬКО, ПОВЫШЕНИЕ возраста, всё остальное может будет, а может (СКОРЕЕ) НЕТ. Точно накже нет никаких оснований доверять словам губернатора РО, просто через три дня выборы.

Гость
6 сен 2018 в 10:12

Только личным примером! Иначе авторитета не будет.

гость
6 сен 2018 в 12:09

Выборы на носу, обещаний много. Но не ВЕРЮ!

Справедливый
6 сен 2018 в 14:42

А в ответ Дончане предложили Губернатору оставить должность и жителей области в покое.
На вопрос как Вы относитесь к предложениям Губернатора и чиновникам перед выборами? Бл*вада - Центр провел опрос десяти тысяч жителей Ростова и области. Мнения жителей области разделились:
1 место (54%) - Да пошли они на.....!
2 место (22%) - Да пошли они в ....!
3 место (18%) - Да .... их вертеть хотел с их выборами и предложениями!
И только шесть процентов опрошенных затруднились указать адрес и направление куда хотят их послать, а так же назвать действие какое бы они хотели совершить с ними, если бы появилась такая возможность.