7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гюзель Бикулова
5 сен 2018 в 13:23

Давно понимаете закрыть это место нужно , там нет хорошего ничего , лучше на том месте делать большой ИКЕА . Там хорошо, чисто .

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
5 сен 2018 в 14:21

Давно выступаю за закрытие и полную ликвидацию этой отрыжки 90-х. Район превращён в криминальное гетто, стоимость квартир упало в разы (желающих купить там квартиру нет), торгуют низкосортным тряпьём, с припаркованных машин гопники требуют какую-то оплату. Хоть фильм о девяностых снимай, натура готова!
А вот на месте снесённой клоаки предлагаю построить швейную и кожгалантерейную фабрики, где будут трудоустроены нынешние торгаши. Хотя, работать эта публика не приучена...

Фото пользователя
5 сен 2018 в 14:35

есть еще поехавшие которые там что-то покупают? куча всяких остинов и тд продают по вполне доступным ценам. Даже в адидасе, если следить за скидками, можно дешевле вещи взять. Про качество на темере я вообще молчу. Ну и стоять на картонке чтобы примерять джинсы в 2018м году? вы себя уважаете вообще?

гость
5 сен 2018 в 14:50

надо понимать что администрация ростова есть онкология в последней стадии

Алексей
5 сен 2018 в 16:00

Как-то купил джинсы на темернике и потом попал под дождь - все ноги, трусы и то, что под ними окрасилось в синий цвет. Жена долго смеялась и не подпускала к себе, с тех пор для меня этого рынка не существует. Есть полно магазинов с нормальной одеждой и где можно в помещении в раздевалке померить вещи.

Гость
5 сен 2018 в 16:09

И правильно сделают,для властей Ростова-на-Дону должно быть делом чести, ликвидация этого гадюшника как Темерник....

Гость
5 сен 2018 в 18:24

Я так понимаю, что армяно-грузинское землячество взяло верх над карачаева-балкарским? Темерник себя изжил, пора его закрывать и действительно может на его месте построить что-то типа ИКЕИ!?

Гость
6 сен 2018 в 11:18

там давно втридорога!!!

Гость
15 сен 2018 в 23:18

Давно надо было закрывать

Гость