перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Администрация Ростова оспорила решение суда по рынку «Темерник»

5 сентября 2018, 12:41
Гость
5 сентября 2018, 14:21
Давно выступаю за закрытие и полную ликвидацию этой отрыжки 90-х. Район превращён в криминальное гетто, стоимость квартир упало в разы (желающих купить там квартиру нет), торгуют низкосортным тряпьём, с припаркованных машин гопники требуют какую-то оплату. Хоть фильм о девяностых снимай, натура готова! А вот на месте снесённой клоаки предлагаю построить швейную и кожгалантерейную фабрики, где будут трудоустроены нынешние торгаши. Хотя, работать эта публика не приучена...
Гость
5 сентября 2018, 15:32
Вообще то уже снимали...сериал..."Челночницы" называется.
Гость
5 сентября 2018, 16:27
Пойдите поработайте как эта публика! Мнение сразу перемените!
Гость
6 сентября 2018, 07:14
Гость
5 сентября 2018, 15:32
Вообще то уже снимали...сериал..."Челночницы" называется.
и Черкизона
Гость
5 сентября 2018, 16:00
Как-то купил джинсы на темернике и потом попал под дождь - все ноги, трусы и то, что под ними окрасилось в синий цвет. Жена долго смеялась и не подпускала к себе, с тех пор для меня этого рынка не существует. Есть полно магазинов с нормальной одеждой и где можно в помещении в раздевалке померить вещи.
Гость
5 сентября 2018, 21:07
сказочник !!
Гость
5 сентября 2018, 16:09
И правильно сделают,для властей Ростова-на-Дону должно быть делом чести, ликвидация этого гадюшника как Темерник....
Гость
6 сентября 2018, 09:44
Какая там честь??? Все дела измеряются в денежном эквиваленте!
5 сентября 2018, 14:35
есть еще поехавшие которые там что-то покупают? куча всяких остинов и тд продают по вполне доступным ценам. Даже в адидасе, если следить за скидками, можно дешевле вещи взять. Про качество на темере я вообще молчу. Ну и стоять на картонке чтобы примерять джинсы в 2018м году? вы себя уважаете вообще?
Гость
5 сентября 2018, 18:24
Я так понимаю, что армяно-грузинское землячество взяло верх над карачаева-балкарским? Темерник себя изжил, пора его закрывать и действительно может на его месте построить что-то типа ИКЕИ!?
Гость
5 сентября 2018, 13:23
Давно понимаете закрыть это место нужно , там нет хорошего ничего , лучше на том месте делать большой ИКЕА . Там хорошо, чисто .
Гость
5 сентября 2018, 14:48
Ну да! Полностью с Вами согласен! Перевести их всех на Атлант к Бабаеву, а земельный участок как обычно передать например фирме ООО "ЮСК" для строительства жилого комплекса. Че тянуть? Ребята уже и так долго ждут! Кто обещнулся убрать рынок за базар должен отвечать, а то как то все не по понятиям!
Гость
5 сентября 2018, 21:27
Гость
5 сентября 2018, 14:48
Ну да! Полностью с Вами согласен! Перевести их всех на Атлант к Бабаеву, а земельный участок как обычно передать например фирме ООО "ЮСК" для строительства жилого комплекса. Че тянуть? Ребята уже и так долго ждут! Кто обещнулся убрать рынок за базар должен отвечать, а то как то все не по понятиям!
А кто такая фирма ЮСК? Почему только ей? Желающих построить микрорайон там много. А насчет Атланта идея хорошая.
Гость
6 сентября 2018, 06:19
Не трожь рынок!!! Рощи рубите, мусорные заводы в жилых микрорайонах стройте, кумженку палите, а рынок не лапайте!! Там работа у людей!!!
Гость
5 сентября 2018, 14:50
надо понимать что администрация ростова есть онкология в последней стадии
Гость
6 сентября 2018, 11:18
там давно втридорога!!!
Гость
15 сентября 2018, 23:18
Давно надо было закрывать
Гость