28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
5 сен 2018 в 07:42

с этим Бастой, Ростов с ума сошел....

5 сен 2018 в 07:47

Место Басты известно где! Пусть там и речетативит!

Гость
5 сен 2018 в 08:11

Борьба между "гнусавым" и "колченогими"?

Фото пользователя
5 сен 2018 в 08:11

назревает битва футбольных фанатов и бастолюбов))

Гость
5 сен 2018 в 08:33

Матч как бы 23, а не 22 сентября.

Гость
5 сен 2018 в 08:37

А стадион разве был построен на деньги ФК Ростов? Или ФК Ростов выкупил стадион?
Ни чего с газоном не случится от проведения одного концерта. На матче сборной газон тоже будет испытывать большую нагрузку. Так может и матч сборной перенести?

Гость
5 сен 2018 в 08:37

Закройте его ради бога!

Шариков
5 сен 2018 в 08:40

А почему этот Баста на Арене выступать должен! Что в цирке место мало?

Василий Чапаев
5 сен 2018 в 08:43

Скорей всего аренда нового стадиона оказалась не по карману и убыточной.

Гость
5 сен 2018 в 09:01

Проведите концерт на Олимпа

Гость
5 сен 2018 в 09:05

Перенесите концерт Басты на Олимп-2 .

Гость
5 сен 2018 в 09:08

Это преступление уничтожить из-за сиюминутной выгоды футбольное поле. Пусть этот баста рэпит где-нибудь на заброшенной стройке.

Гость
5 сен 2018 в 09:12

А кто такой этот баста?

Гость
5 сен 2018 в 09:17

А что Баста поет?Этот стон у нас песней зовется?Чудны дела твои Голуб.

Гость
5 сен 2018 в 09:40

Смотри ка с Уэмбли сравнили
Прям гордость проснулась

Гость
5 сен 2018 в 10:19

В КОИ ВЕКИ ПОСТРОИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ СТАДИОН, НА КОТОРЫЙ ХОДЯТ СЕМЬЯМИ - ТАК НЕТ ЖЕ, *** И ПРОЧИЕ ПОКЛОННИКИ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ ВЫТОПЧУТ КАК СТАДО ВЕСЬ ГАЗОН!

Гость
5 сен 2018 в 10:22

Этот баста продался тем кто голосовал за повышение пенсионного возраста, за увеличение НДС, налогов, за рост цены бензина, рост тарифов! Посмотрите в интернете как он призывает голосовать за тех кто издевается над народом! Только самые недалекие могут платить деньги для того чтобы пойти посмотреть на это!

Гость
5 сен 2018 в 10:34

А "баста" это фамилия или кличка или что?

Гость
5 сен 2018 в 10:44

"Он добавил, что будет поддерживать проведение мероприятий с участием звезд на «Ростов Арене»".
Неужели наш губернатор всерьёз считает гундосого бурчуна-матерщинника звездой?! Докатились! Если губернатор разделяет убеждения подростков из неблагополучных семей, то, может, пора нам менять губернатора?

Гость
5 сен 2018 в 10:47

ФК Ростов нашёл отличный повод, чтобы всё-таки свалить с Ростов арены и не платить аренду.

Гость
5 сен 2018 в 11:02

На Спартаке регулярно проходят концерты, газон застилают и ничего не случается. У нас на траве народ стоятт будет?)

5 сен 2018 в 11:09

Нагнетают зря. В УК стадиона не дураки работают, чтобы самим себе вредить и портить газон. А вы, народ, уже повелись. Скорее, этот пассаж руководства клуба направлен на Басту, с целью оказания давления (чтобы тот отменил концерт): ему же сейчас все будут предъявлять в соцсетях. Некрасиво, ФК "Ростов"!

Гость
5 сен 2018 в 11:15

ЕСТЬ НАРКОДИСПАНСЕР - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ ЭТОГО ПЕВУНА.

Гость
5 сен 2018 в 11:16

Бред какой-то. Во всем мире на стадионах проводят концерты, и както справляются. На Лужниках постоянно концерты проходилии чтото никто не жаловался на газон. Если так за него боитесь, можно на время выступлений его помостками закрыть, делов на 3 копейки. Такое чувство что ФК ищет любой даже самый незначительный повод чтоб не играть на новом стадионе. Они хотят сказать, что на Олимпе-2 высококлассного уровня газон? Там он как после бомбежки, ни с одним концертом не сравнится. Тото помнится Манчестер Юнайтед остался от состояния газона в неописуемом восторге.

Гость
5 сен 2018 в 11:35

А разве администрация стадиона не собирается закрыть газон во время концерта? Если нет, то в стоимость аренды для организаторов концерта должна входить стоимость нового газона, ибо на такие нагрузки ни один футбольный газон не рассчитан. В противном случае стадион перестанет быть футбольным, т.е. денег от футбола больше не будет. А много ли найдётся желающих арендовать его для концертов, чтобы аренда окупалась?

полип фарфоров
5 сен 2018 в 14:10

Вот Вот ему как раз на полях где картошку собирают исполнять свои так называемые произведение ???

полип
5 сен 2018 в 14:19

Тут стадион не могут содержать а ещё собрались Метро строить или то тже дворец спорта . кстати что то заглохли на счёт дворца??

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
5 сен 2018 в 14:47

Нельзя допустить выступление этого псевдопевца на Ростов-арене. Затраты на восстановление дорого травяного газона выйдет дороже прибыли от билетов на этого бормотальщика. Плюс затраты на ремонт и очистку стадиона от пребывания толп наркозависимых, которые придут оттянуться на этот "концерт". В поле только, огороженном колючей проволокой!

Гость
5 сен 2018 в 15:17

ЧТО ВСЕ РАЗКУДАХТОЛИСЬ??? ДАЖЕ ФУТБОЛИСТЫ ФК РОСТОВ ИДУТ НА БАСТУ, ИНФО 100%. И ТАМ ВСЕ ПРОДУМАНО С ПОЛЕМ БУДЕТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Гость
5 сен 2018 в 18:14

А как рады перекупы! Опять на 15-тысячник, опять можно будет барыжить билетами из кассы вдесятеро дороже!

Гость
5 сен 2018 в 18:51

Запретиь Басте въезд в Ростов,а то еще и парках начнет втихую портить газоны.

5 сен 2018 в 22:06

Голубев призвал к самоокупаемости стадиона.
Может туда Темерник перенести?