RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Надеемся, что это не она»: родственники убитой в роще ростовчанки ждут опознания

Гость
3 сентября 2018, 17:07
бедное дитё(((слов нет((вот так рожаешь детей,растишь,а потом какая то м... изнасиловала и убила(((
Гость
3 сентября 2018, 17:53
Это очень страшно. Почему люди не могут безопасно перемещаться в своем городе? Почему за нашу безопасность никто не отвечает? Хоть в центре города, хоть роще - какая разница, везде должно быть безопасно для горожан
Гость
3 сентября 2018, 21:04
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА! За 18 лет вы так и не поняли какие у него истинные цели и чьи интересы он отстаивает. Продолжайте голосовать за него и продолжайте возмущаться почему да почему
Гость
3 сентября 2018, 22:23
Гость
3 сентября 2018, 22:23
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА! За 18 лет вы так и не поняли какие у него истинные цели и чьи интересы он отстаивает. Продолжайте голосовать за него и продолжайте возмущаться почему да почему
А раньше лучше было? Маньячел хватало во все времена! Полиция и в советское время невсегда принимала заявления! Задолбали засланцы!!! Девочку жаль(
Гость
3 сентября 2018, 23:00
Гость
3 сентября 2018, 23:00
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА! За 18 лет вы так и не поняли какие у него истинные цели и чьи интересы он отстаивает. Продолжайте голосовать за него и продолжайте возмущаться почему да почему
Блин, да не выбирали мы его!!! Неужели не понимаете, как "выборы" проходят?
Гость
3 сентября 2018, 17:06
знакомые в полиции говорят это не первый случай,просто пока информацию замалчивают(Не хотят паники(Берегите детей,встречайте по возможности!!!Таких на центральной площади нужно четвертовать !!!!!!!
Гость
3 сентября 2018, 18:05
А вот ты как раз панику и слухи распространяешь.
Гость
3 сентября 2018, 20:23
Гость
3 сентября 2018, 20:23
А вот ты как раз панику и слухи распространяешь.
да ты можешь и дальше не паниковать и дай бог тебе такого горя не испытать(
Гость
3 сентября 2018, 22:53
ГОВОРЯТ КУР ДОЯТ!!! Это не маньяк ключи маньяку зачем в МСК ОБЛАСТИ была банда GTA которая убивала водителей может у нас такое же???
Гость
3 сентября 2018, 15:32
Что за у****?
Гость
3 сентября 2018, 16:21
Нужно еще сократить полицию! Уже и патруль не увидишь!
Гость
3 сентября 2018, 16:37
кровожадный убийца,должен быть наказан!
Гость
3 сентября 2018, 20:57
Так накажите, кто против?
Гость
3 сентября 2018, 15:34
Средневековье какое то!!!
Гость
3 сентября 2018, 17:05
Что за люди и какая мать их родила. Для них и статьи не надо.
Гость
3 сентября 2018, 17:31
О какой роще речь идет?О той,что по Пацаева,так это не роща а парк...если уж и в парки ходить бояться то тогда вообще из дома с сумерками не вылазить нужно...Где ппс,которых уже сто лет не видно на улицах???
Гость
3 сентября 2018, 21:46
ппс ловит с пивом в парках им нельзя мешать
Гость
5 сентября 2018, 15:34
А где на Пацаева парк?
Гость
3 сентября 2018, 21:07
Опасно ходить везде, и в роще и в парке. И даже между домами. реальной защиты у людей нет. Даже в отдел полиции уже людей не пускают. скоро отгородятся колючей проволокой.
Гость
4 сентября 2018, 09:29
Вы очень очень давно в полиции не были. Они отгородились колючкой и не только уже очень давно. Можете сходить посмотреть, как вас туда пропустят. Если не хотите ходить - посмотрите любой фильм о войне где показывают фашистскую комендатуру на оккупированной территории- сходство просто поразительное! Железные двери, колючка по стене, надолбы перед воротами, стоят с автоматами наперевес, в черной эсесовской форме и пускают только по аусвайсам после обыскивания.
Гость
4 сентября 2018, 10:39
Гость
4 сентября 2018, 10:39
Вы очень очень давно в полиции не были. Они отгородились колючкой и не только уже очень давно. Можете сходить посмотреть, как вас туда пропустят. Если не хотите ходить - посмотрите любой фильм о войне где показывают фашистскую комендатуру на оккупированной территории- сходство просто поразительное! Железные двери, колючка по стене, надолбы перед воротами, стоят с автоматами наперевес, в черной эсесовской форме и пускают только по аусвайсам после обыскивания.
Татьяна Григорий, ну хватит уже может?
Гость
3 сентября 2018, 16:02
Это убийство отличается от предыдущих громких преступлений. Тогда убийцы были любовниками жертв. Тут пока неизвестно, но похоже на маньяка.
Гость
3 сентября 2018, 17:20
Бомжики шалят!!
Гость
3 сентября 2018, 21:33
На Пацаева рощи нет
Гость
3 сентября 2018, 14:52
Земляки,хоть и бывшие! Опасно у вас в рощах гулять.
Гость
3 сентября 2018, 15:47
Постыдились бы в таких новостях свою "пургу" нести.
3 сентября 2018, 16:05
Да нечего там и днем гулять!!!
Гость
3 сентября 2018, 16:23
Гость
3 сентября 2018, 16:23
Постыдились бы в таких новостях свою "пургу" нести.
Он болен.. а с больных не чего взять... печально..
Гость
3 сентября 2018, 16:18
Нужно реально осознавать ситуацию. Как можно девушке одной ходить в рощу? Я даже днем стараюсь не заходить в места где нет людей. Либо грабят, либо убьют. Будьте бдительны и хоть немного думайте головой.
Гость
3 сентября 2018, 18:15
А к унитазу, когда один дома, не боишься подходить?
Гость
4 сентября 2018, 06:56
ну во-первых ты абсолютно не симпатичный, и во-вторых у тебя есть каска
Гость
4 сентября 2018, 00:32
Полицаи уже давно попрятались за железные двери в отделах полиции!!!Да видимо новый маньяк появился- что будем 58 жертв ждать?А полиция вообще есть в Ростове??? Или только писать отчёты могут??? Надо вооружаться отвертками заточенными хотя бы!На полицию даже не надейтесь.
Гость
4 сентября 2018, 09:05
А вот за отвёртку тебя как раз и примут. "Изготовление холодного оружия", все дела. Раскроют "преступление", даже напрягаться не надо.
Гость
3 сентября 2018, 16:47
Эта новость пострашнее всех будет за последние дни! В Ростове новый Чикатило объявился?! Считаю, что в связи с этой трагедией неэтично проводить празднование Дня города. Городу, в котором орудует непойманный безжалостный маньяк, нечего праздновать! Соболезнования родителям, хотя даже не знаю, как такое можно пережить.. нет слов, только слёзы душат...
Гость
4 сентября 2018, 06:57
паникеру - первый кнут
Гость
4 сентября 2018, 09:21
Гость
4 сентября 2018, 09:21
паникеру - первый кнут
в следующий раз тебя поймает он
Гость
4 сентября 2018, 10:24
Гость
4 сентября 2018, 10:24
паникеру - первый кнут
Наверное, у Вас, Алексей, нет дочери. Впрочем, культуры общения у Вас тоже нет.
Гость
4 сентября 2018, 12:53
К сожалению это не маньяк. Это жестокий, имеющий опыт обращения с оружием человек, который легко обидит того кто слабее. Ростовчане давайте думать головой и чаще смотреть по сторонам.
Гость
4 сентября 2018, 15:15
Откуда такие подробности?
Гость
4 сентября 2018, 15:35
Что уже взяли? И почему к сожалению? Чем описание выше от маньяка отличается?
Гость
4 сентября 2018, 19:09
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МОРГА, ДАЙТЕ РОДСТВЕННИКАМ ОПОЗНАТЬ ТЕЛО, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2018, 10:12
Не торопите события.. всему своё время.
Гость
21 октября 2018, 03:27
Гость
21 октября 2018, 03:27
Не торопите события.. всему своё время.
Свое время?! Девочку так и не дали опознать! Какое время? В итоге сказали, что тело разложилось. Родители требовали слепки с зубов. Не дали! Это что?! Кого они похоронили в закрытом гробу?
Гость
30 октября 2018, 12:48
Гость
30 октября 2018, 12:48
Свое время?! Девочку так и не дали опознать! Какое время? В итоге сказали, что тело разложилось. Родители требовали слепки с зубов. Не дали! Это что?! Кого они похоронили в закрытом гробу?
Я так понимаю, преступление до сих пор не раскрыто? Ну хотя бы подозреваемые имеются или очередной глухарь? (((