Ростовские власти решили перезагрузить платные парковки
29 августа 2018, 17:34
Гость
30 августа 2018, 23:55
Да вы метро хотя бы постройте как в Москве, как альтернативный вид транспорта, а потом уже про парковки платные что-то думайте!..А людям как быть, которые в центре работают?..Большинству с работ увольняться, или за парковки платить?..Что вы делаете?..
Гость
1 сентября 2018, 12:31
Увольняйтесь. Или на маршрутке езжайте. А то пафосу много, мы жы автомоб.лизды... А 30 рублей за парковку своего корыта заплатить не можем.
Гость
30 августа 2018, 15:44
без платных парковок город просто не выживет. денег нет,но вы паркуйтесь. все уже украдено до меня.
Гость
30 августа 2018, 13:15
Так а что- реально что ли штрафы не приходят??? А то я уже пару лет как в центр на своем лимузине не суюсь. Да и вообще, появление платных парковок сильно меня деморализовало.
Гость
30 августа 2018, 22:42
Да реально. И скорее всего не заработают, что бы там мэрия не говорила. Говорят же, что незаконно это на данный момент, а ситацию менять никто не спешит.
Гость
1 сентября 2018, 12:30
Гость
30 августа 2018, 22:42
Да реально. И скорее всего не заработают, что бы там мэрия не говорила. Говорят же, что незаконно это на данный момент, а ситацию менять никто не спешит.
Это законно, просто у нас в городе менты не хотят договариваться с муниципалами по надуманным поводам.
Гость
30 августа 2018, 11:08
Много демагогии. Никто не собирается решать проблемы, за исключением своих личных.
Гость
30 августа 2018, 10:25
Если говорить о наведении порядка, то проблему надо решать комплексно: строить многоуровневые бесплатные парковки и штрафовать за нарушение правил стоянки.
Но в Ростове просто кто-то решил срубить на этом бабла, просто раскрашивая белой краской места под парковки на общегородской территории. Потому запускай-не запускай, получится одно и то же.
где в центре города построить "многоуровневые бесплатные парковки"?. На чьи деньги строить БЕСПЛАТНЫЕ парковки? в каком веке вы живете что требуете что-то бесплатно? Насколько пустую голову надо иметь чтобы такое предлагать?
И представьте себе что "просто раскрашивая белой краской места под парковки на общегородской территории" это мировой опыт.
где в центре города построить "многоуровневые бесплатные парковки"?. На чьи деньги строить БЕСПЛАТНЫЕ парковки? в каком веке вы живете что требуете что-то бесплатно? Насколько пустую голову надо иметь чтобы такое предлагать?
И представьте себе что "просто раскрашивая белой краской места под парковки на общегородской территории" это мировой опыт.
Мировой опыт это строительство платных надземных и подземных паркингов! Клея обнюхался ? или дальше Сельмаша не выезжал.
Гость
1 сентября 2018, 12:27
Начинай строить, вот прям щаз. Но за свои денежки, а не из бюджета. Бюджет содержать частные машины не обязан.
Гость
30 августа 2018, 09:52
Шли бы вы лесом со своими парковками! И кстати эти мнимые парковки не законны , т.к. разрисовывать муниципальные дороги за которые платятся налоги населения много ума не надо, возведите полноценные модули вот за это платить будут, а так платить барыгам рука не поднимается.
так с моих налогов тебе еще и парковку бесплатную? ты там с дуба не упал?
Я понимаю что для российских нищебродо-автолюбителей 30 рублей это непомерная плата но такова реальность. Если ваши корыта не выгонять из центра то скоро там будет не протиснуться.
Обычными словами понимать у вас интеллекта не хватает. Вот и действуют рублем
У тебя умник полугодовой зарплаты не хватит на один диск от моего "корыта", так что тоже иди лесом...
Гость
1 сентября 2018, 12:26
Гость
30 августа 2018, 16:00
У тебя умник полугодовой зарплаты не хватит на один диск от моего "корыта", так что тоже иди лесом...
Диск CD или DVD?
Гость
29 августа 2018, 22:10
"Люди оплачивали парковку и боялись ставить машины. Но потом поняли, что штрафы не приходят. В ближайшее время систему снова запустят" - только теперь бояться никто не будет. )))
Гость
29 августа 2018, 20:50
Вся власть советам рабочих, крестьянских, солдатских и казачьих депутатов,!!!
Гость
29 августа 2018, 23:09
Можно без казачьих. А так - да.
Гость
30 августа 2018, 15:41
Гость
29 августа 2018, 23:09
Можно без казачьих. А так - да.
Мы ж тебя просили на нашем пивнике- не пали своих с выдачей оружия и прочими планами красных. Дождись результата.
Гость
29 августа 2018, 20:36
Это правильно. Чем больше налогов и сборов, тем выше качество жизни населения.
Гость
30 августа 2018, 00:12
Насмешили, право слово...
Гость
29 августа 2018, 20:03
Это называется у семи нянек дитя без глаза. МВД тянет себе, городские власти себе. А в итоге город задыхается от пробок...
Гость
29 августа 2018, 19:55
Если заработают, то мало не покажется. Сейчас «привезли» из Москвы штраф за парковку 2500 и никаких скидок до срочную оплату. Хочешь - не хочешь, а заплатить придётся. Вот так вот
Гость
30 августа 2018, 00:20
2500 это и есть 50% скидка от штрафа в 5000 руб
Гость
1 сентября 2018, 12:01
И правильно. Еще и мало.
Гость
29 августа 2018, 19:32
начинать нужно с бесплатных парковок, но создать инспекцию которая будет наказывать за неправильную парковку каждого! нет элементарного соблюдения правил парковки.
Гость
29 августа 2018, 21:11
А ГИБДД чем не инспекция?
Гость
30 августа 2018, 11:03
Гость
29 августа 2018, 21:11
А ГИБДД чем не инспекция?
а где эта ГИБДД? их нет! а на бумаге они есть
Гость
29 августа 2018, 18:49
Наконец то в Ростове не будет пробок!! И будут свободные парковочные места!!! Я молюсь когда будут платные парковки!! Это же красота приехал в центр и не надо искать 40-50 минут место для парковки. Это будет просто удобно когда приезжаешь в центр Ростова платишь 30-50 рублей в час и уезжаешь без пробок!!! Это было уже, но это к сожалению пропало!!! И теперь каждый владелец кредитного "Киа" вопит об ущемлении его прав в парковке рядом со своим офисом!! Владельцы кредитных автомобилей, если у Вас нет денег проехать в центр Ростова, ездите на трамвае!! Если у Вас нет 30 рублей в час за парковку в центре города, то зачем Вы туда ездите на автомобиле? Для этого есть общественный транспорт!
Гость
29 августа 2018, 23:32
Если бы я меня был такой ум, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей!
Гость
29 августа 2018, 23:44
А у вас , извените, кредитный ЧТО?? На какой кредитной тачке вы ездите коль так многословно возмущаетесь?
Гость
30 августа 2018, 10:15
Гость
29 августа 2018, 23:32
Если бы я меня был такой ум, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей!
ЩИкарний коммент Изя!! ))))
Гость
29 августа 2018, 18:41
Хватит грабить народ! Под администрации тоже сделайте платной!!
Гость
29 августа 2018, 23:33
Да не будут они работать. Не их компетенция сделать, что бы это работало. Уже вообщем то ясно.
Гость
29 августа 2018, 18:39
Ага, перезагрузят )) сколько раз уже об этом говорили разного калибра чинушы? )) даже такие элементарные вещи, как обеспечение бесперебойной работы платных парковок этим горе-менеджерам - непосильная задача ))
Плата за навязываемый статус "мегаполис" платные парковки увеличение различных сборов с населения развал села за счет привлечения трудоспособного наснления якобы дешовыми ипотеками и возможностью перебраться в город довольствуясь работой продовца- консультантом а земли в аренду китайцам которые их выжигают химикатами... Искуственное раздутие города без реального производства похоже на мыльный пузырь! А молодые семьи в рабстве у банков а что будет когда пузырь лопнет???
Достижения
Свой среди своих