RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

757мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

6 ответов к публикации

Жительница Москвы лишилась в Таганроге своего автомобиля, доверив его ростовчанину

Гость
25 августа 2018, 12:20
все происходит от НЕСОВЕРШЕНСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ. Например в Китае сроки за угон авто от 14 лет и выше, поэтому там угонов - практически нет. призадумайтесь: угнал пару машин стоимостью 5 миллионов. продал по 3. отсидел 2 года, вышел и купил дом и авто. кстати в Китае выход из тюрьмы - только после стопроцентного возмещения ущерба... ..
Гость
25 августа 2018, 15:51
Ну 14 лет за угон авто это слишком много, но статью нужно изменить, не угон без цели хищения, на кражу с полной компенсацией ущерба и реальным сроком.
Гость
25 августа 2018, 16:03
Вы готовы всех подряд посадить. В Китае вообще расстреливают чиновников. Не покупайте машину такой стоимостью. А вообще угонщик должен возместить ущерб автовладельцу, а не только срок сидеть. Пора уже сроки делать маленькие, кроме убийства и всё, что касается детей. Что толку сидеть за тот же угон. Пусть работает на воле и выплачивает деньги.
25 августа 2018, 22:49
Гость
25 августа 2018, 22:49
Ну 14 лет за угон авто это слишком много, но статью нужно изменить, не угон без цели хищения, на кражу с полной компенсацией ущерба и реальным сроком.
Круто?А у белорусов,за бодяжный бензин,12 лет дают-может это тоже круто,но там бензинчик хорошего качества на любой заправке и всем это нравится.
Гость
25 августа 2018, 16:06
У сына его начальник украл машину и уехал в Москву. Я плачу только транспортный налог. Пока сын не обратился в полицию.
Гость
27 августа 2018, 10:49
А что мешает обратиться в полицию и не платить транспортный налог? Вы себе противоречите и пишите ересь. И вообще тема о другом! Тема мошенничество! Обращайтесь в полицию, заведут уголовное дело, если Вы докажите факт мошенничества.