RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Застройщику ЖК «Европейский», обманувшему дольщиков, смягчили приговор

Гость
24 августа 2018, 18:39
Получается выгодно быть вором, даже если попался. Он же ничего не вернул. Отсидит года 3 и на свободу с деньгами, а люди которых он кинул многие до конца жизни в ипотечной кабале и без собственного жилья! И не факт что до гроба рассчитаются с банками. Кому хуже? Получается система построена таким образом что поощряет подобные действия. Ведь вначале государственные структуры в лице стройнадзора и правоохранительных органов НЕ смогли предотвратить, а теперь НЕ могут найти и вернуть похищенное. Далее администрация решает собственные вопросы со строителями прикрываясь дольщиками. Вывод: пока государственные структуры решают вопросы отличные от их обязанностей в России будут Исраеляны, Чабановы и обманутые дольщики
Гость
25 августа 2018, 09:22
отсидит в СИЗО и выйдет на свободу
Гость
25 августа 2018, 16:43
Че за детей и жену переживать? Он их обеспечил на долгие годы! Судьи бы Толмачева пожалели.... а то 9 лет строго режима за якобы вымогательства 1,5 миллиона рублей! Странный у нас суд, к одним он гуманный, а к простым людям беспощадный!
Гость
24 августа 2018, 16:41
А У ТЕХ КОГО ОН КИНУЛ ДЕТЕЙ НЕТ? ПОКА У ВЛАСТИ БУДЕТ ШАЙКА ПРЕСТУПНИКОВ, ПО ВСЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ ПРАВИТЬ КРИМИНАЛ.
Гость
24 августа 2018, 18:54
Тюрьма не сахар, потому и снисхождение дали
Гость
24 августа 2018, 18:16
Какие деньжищи!!! Даже если 3 миллиарда, а не 191, то отсидеть шесть лет, имея такие бабки на кармане, плевое дело!!!
Гость
24 августа 2018, 16:16
Исраелян похитил 191 миллиард рублей, Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65307641/
Гость
24 августа 2018, 16:53
ананян работа у него.и всем ананянам хорошо платил.но ананяны стали его обваровывать .вывозить опалубку с его закрытой стройки.тут вмешался дуранян и пресек это с полицией.ездил по всем приемкам метала искал следы ананянов.ужас армянский боевик!начались разборки среди своих за не свои деньги))печально это видеть.ночью вывозили опалубку!
Гость
24 августа 2018, 17:03
очень гуманное у нас государство, может оно еще и материальную поддержку окажет а то 191 миллард уже закочился у безработной жены
Гость
24 августа 2018, 16:26
вы в своем уме? 191 млрд..
Гость
1 июля 2021, 17:00
Такой мизерный срок, за воровство такого количества денег? Ещё и пожалели, что жена безработная. А зачем ей работать? Муж обеспечил за счёт других не только ее и правнукам хватит. Но людское проклятие никогда мимо не пройдет.
Гость
24 августа 2018, 22:39
Уважаемые нахичеванцы, он наш или ваш?
Гость
25 августа 2018, 06:19
скорее ваш