Тушили с вертолета: на севере Ростова полыхал сильный пожар
20 августа 2018, 15:17
Гость
20 августа 2018, 16:45
<несколько часов нет на улице электричества, ну и воды>
Славная тадиция отключать воду во время пожаров, основанная во время памятных событий на Театральной, как нельзя лучше показывает то что творится в стране в целом и в Ростове в частности.
Гость
20 августа 2018, 19:05
Вода была.Отключили только свет газ,так как идут две трубы рядом низкого и высокого давления.Ростовское море здесь совсем не причем.Огонь пришёл с поля на СНТ "Аэро" Пожарных вызвали,но пришла только одна машина, остальные пришли только после того,как загорелось поле в 50 метрах от домов И только после очередных звонков во все инстанции.Изначально отвечали,что машина справляется
Гость
20 августа 2018, 19:10
Добрый вечер! Вода была, просто напорине столь большой!
Гость
20 августа 2018, 16:33
Ростовское море-не Северный,а скорее Восточный!Журналисты,будьте внимательнее!
Вот неужели до кого-то никак не дойдет, что в такую жару палить сухую траву в огороде, смерти подобно?
Гость
21 августа 2018, 06:47
не дойдет. Это категория тупорылых и ленивых, кому легче спалить, чем убрать
Гость
20 августа 2018, 17:42
живая трава, защищающая землю от пересыхания, НЕ ГОРИТ, горит сено, в которое ее превращают не ходившие в школу
Гость
20 августа 2018, 20:05
И это совсем не Ростовское море,а СНТ Аэро.Машина была одна пока не вспыхнуло поле.Спасибо неравнодушным людям
Гость
20 августа 2018, 22:48
Что за бред!!!! Какие 25 машин спец техники?!!! Была одна машина и та с рваными рукавами и слабым напором!!!!!! Хороши власти!!!!
Гость
21 августа 2018, 07:28
Сначала была одна машина. Остальная техника подошла позже, когда люди подняли на уши всех своих знакомых. До этого на звонки в МЧС с просьбой прислать еще машины, т.к огонь подошел к домам, отвечали, что бригадир отчитался, что они справляются. Если бы вовремя не прибежали соседи со шлангами, дома на крайней улице сгорели бы. И повезло, что ветер развернул огонь в поле, до этого огонь шёл на дома. Это очень страшно.
Гость
20 августа 2018, 15:24
Понятно что отключили все! Не дай Бог рванет! Что за августы такие - то путчи, то дефолты, то пожары!!!
Гость
20 августа 2018, 16:46
Точно, вдруг вода рванет, вот это точно будет катастрофа.
Гость
20 августа 2018, 16:40
Под застройку зачищают. Власть=Криминал
Гость
21 августа 2018, 00:01
Ну пишут же, что в огороде загорелось, а с огорода на траву перекинулось. Кто-то видно на огороде ботву жег, а потом виновного ищут.
Гость
20 августа 2018, 18:00
Электричество действительно отключали. Воду не отключали, жители 9-й Авиапромовской и их соседи тушили огонь, приближающийся к домам, из шлангов и ведер.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
763мм 87%Тушили с вертолета: на севере Ростова полыхал сильный пожар