22 сентября вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

17 авг 2018 в 15:23

Зачем ограничивать движение транспорта?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
17 авг 2018 в 15:48

Не совсем понятна такая неуместная щедрость. Как известно, ничего бесплатного не бывает, а значит, эти "бесплатные" поездки оплатит и без того не слишком жирный городской бюджет. Не совсем понимаю, почему нельзя взимать с болельщиков плату в пределах городского тарифа, какие такие препятствия для этого возникают именно в отношение к болельщикам? Они больные, инвалиды, малоимущие, сироты? Почему они едут бесплатно, объясните?

Гость
17 авг 2018 в 16:41

А почему не до дома и на этаж?

Александр
17 авг 2018 в 17:46

И скорее всего опять ворош перекроют для частного транспорта. Что так каждый раз будет?

17 авг 2018 в 20:23

Несовсем понятно, вас что, как не болельщика жаба душит, что их бесплатно, замечу - не до дома довозят, вывозят бесплатные автобусы с левобережной зоны до центра? Купите билет на домашний матч, хотя бы раз, а потом рассуждайте и обсуждайте в подобном контексте.

17 авг 2018 в 20:32

Народ! кому претит сам факт, что людей, которые увлечены футболом и болеют и переживают за нашу футбольную команду, довезут после матча от стадиона до центра города, сидите дома, что вы в принципе и делаете и не беритесь обсуждать то, в чем вы не соображаете...

Гость
17 авг 2018 в 21:41

Кто будет оплачивать этот праздник щедрости?

Гость
17 авг 2018 в 21:42

Самые нищие " болельщики" , достали такой "щедростью" для них, со всех только сдирают " любой неправдой", детям больным по смс собирают, а тут опять и город перекрывают и домой развезут,только на стадион приходите! Сами строили, сами и сидите на своём стадионе сутками!

Гость
18 авг 2018 в 01:14

А почему прокуратура не заинтересовалась не целевым расходованием бюджетных средств на такие увеселительные перевозки? Кто такие эти болельщики? На каком основании им бесплатный проезд? Где соответствующая статья в расходах утверждённая городской думой??? Вот пусть Кушнарев и другие любители из своего кармана оплачивают. И кто дал право снимать автобусы с маршрутов? Это превышение должностных полномочий. Прокуратура АУ!!!

18 авг 2018 в 10:18

Мне интересно, куда ездить то? Вятская/Днепровский снесенный светофор. Давно уже. Может нужно было организовать на мандале экскурсию по городу. Так еще не поздно. Чехи тут нарисовались..... Пивом напоим