перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростове требуют срочного ремонта 60 спортплощадок

Гость
7 августа 2018, 15:31
Новый ЛОХОТРОН))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2018, 16:34
А может кто объяснить кому нужно на зиму ремонтировать площадки? Кто зимой будет ими пользоваться? Или это для того, чтобы весной после морозов опять выделять деньги на "ремонт"???
Гость
7 августа 2018, 13:29
я постоянно занимаюсь на турниках и обращаю внимание на их наличие во дворах. так вот их почти ни где нет!!! о каких 200 и более площадках речь?
Гость
7 августа 2018, 12:05
Хотел бы высказаться на счет достаточности наличия спортивных площадок в городе. К сведению начальника управления по физической культуре и спорту Дениса Браславского. Если считать несколько уличных тренажеров или турников спортивными площадками, то вероятно их и хватает. Если говорить о полноценных спортивных (игровых площадках) баскетбольных или волейбольных, например, то их днем с огнем не сыщешь... Сельмаш, казалось бы, один из самых спортивных районов города и то на мой взгляд обделен игровыми площадками (не тренажерами)... В Парке Н.Островского детвора вытоптала газон для самоорганизации себе футбольной площадки, школа №21 вообще по развитию находится еще в 20-м веке, там просто земля вместо площадки для занятий спорта. В администрации Первомайского района говорят, что на это денег не выделяется. Так что деточки, сидите вы дома, за планшетами и смартфонами, курите по дворам! Ведь, вам этого достаточно...
Гость
7 августа 2018, 13:48
Неоднократно на протяжении двух лет просили руководство Гребного Канала отремонтировать мини-футбольную площадку, на которой уже играть нельзя совсем. Армэн заместитель директора еще в прошлом году клятвенно заверил что сделают в этом году точно и уже деньги выделили, но почему то закатали фуфловым покрытием баскетбольные площадки перед зданием а мы продолжаем уродовать связки и еще регулярно платим за это деньги. Друзья предложили играть на втором поселке на площадке тринадцатой школы, но большинство из нас проживает на Западном и Канал оптимальное место для нас. Новое покрытие на площадке тянется за кроссовками и слазит кусками, видно подрядчики сильно сэкономили там?
Гость
7 августа 2018, 13:50
В парке Островского было убитое поле с резиновым покрытием, но бесплатное, вся округа приходила играть в футбол и баскетбол, а сейчас все захватил клуб Ростов, засеял травой огородил забором, где играть подросткам?
Гость
7 августа 2018, 16:44
сколько площадок с покрытием? я думаю можно по пальцам пересчитать. в основном глина под ногами, которая в дождь превращается в грязь. все эти "брусья-турники" еще остатки от СССР. хочется посмотреть как это все будет отремонтировано.
Гость
7 августа 2018, 14:01
Надеюсь к 2025 му году всех вас заберут на "повышение" в Москву.
Гость
7 августа 2018, 15:22
Надеюсь что новый,2025 год,неродственники с прихлебателями,очередной раз встретят на нарах.
Гость
7 августа 2018, 11:53
Сделайте покрытие на Динамо, достали уже. Вокруг поля они сделали и забором огородили, а остальным жителям предлагают ноги ломать. Зла не хватает.
Гость
7 августа 2018, 22:21
Если бы жители хоть как-то бережно относились хотя бы к тому месту где живут, то и ремонтов было бы меньше. А у нас где живут,ю там и гадят.
Гость
7 августа 2018, 23:16
Собираются отремонтировать всего пять! это практически по ляму на площадку!!! За такие деньги можно поставить новые полноценные тренажёры и беговые дорожки!!! А они только восстановят убогие тренажёры...
Гость
8 августа 2018, 10:01
Денис а кто требует ремонта площадок?)) Фамилия? Название фирмы? От кого человек?)))
Гость
7 августа 2018, 11:24
Денис Брославский Вы большой учоный! Деньги на ремонт тоже через спорткомитет прогнать собираешься? Не страшно?