RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Освобождение Дона от фашистов все города и районы области отметят салютом

Гость
6 августа 2018, 20:46
А когда освободят от нынешних?
Гость
6 августа 2018, 20:58
Это уже не возможно
Гость
6 августа 2018, 21:37
А повышению тарифов жкх с июля и прочих повышениях салют будет?
Гость
6 августа 2018, 21:05
А что? Покупаем салюты на 50 миллионов. Стреляем на 25. Остальные складируем на следующий год. В следующем году выделяем ещё 50 лямов на салют, но себе в карман, а стреляем прошлогодними. Простая арифметика.
Гость
7 августа 2018, 01:38
"Ростов освобождали два раза" => и сдавали тоже дважды. Мало чем гордиться в этих сдачах, честно говоря.
Гость
6 августа 2018, 19:53
В реконструкции казаки будут как на самом деле, за фашистов?
Гость
6 августа 2018, 20:56
Такое в России не покажут. А вот тысячи немцев с каменными лицами и каждый с автоматом, идущих на огонь артиллерии и пулемётов как терминаторы, шеренгами рядом с 1000 танков Тигр - за здрасти. Такое народ любит и верит.
Гость
7 августа 2018, 04:15
Это о ком речь: о бойцах-кавалеристах 4-го гвардейского Кубанского и 5-го гвардейского Донского КАЗАЧЬИХ КАВАЛЕРИЙСКИХ КОРПУСОВ?
Гость
6 августа 2018, 20:07
Может пора уже остановиться с салютами? Нельзя из всего6948 праздники устраивать. Салютуем-то бюджетными средствами в небо. Может лучше подстанцию сгоревшую починить на эти средства? Освобождение Ростова, это эпизод далекой войны.
Гость
6 августа 2018, 20:53
Всё верно думаете. Было и было. Древние события. Но на этом бабло рубят и людей зомбируют.
Гость
6 августа 2018, 22:08
Деньги в воздух!
Гость
6 августа 2018, 21:02
Освобождён от немецких национал-социалистов, итальянских фашистов, их румынских и венгерских союзников. Ну и кучи разной мелочи со всего мира и предателей СССР.
Гость
14 августа 2018, 09:26
Деньги за салют по такому поводу все пересчитали, а Ельцин центр за пять бюджетных ярдов - норм. Отмените лучше празднества по случаю Дня России. Что за праздник не понятно никому от слова совсем. В Беларуси День независимости отмечается в день освобождения столицы от немецких захватчиков. Всё, что связано с Великой Отечественной - священно.
Гость
6 августа 2018, 20:55
Хорошая идея!И патриотично получится.