RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Один погиб, двое ранены: в Ростове на Западном произошла перестрелка

Гость
6 августа 2018, 13:10
Ну да. Задержана банда Чёрная кийошка. Предлагали всем незнакомцам сыграть в бильярд на деньги, а в случае отказа открывали огонь.
Гость
6 августа 2018, 14:22
Особые приметы - носили с собой бильярдный стол с краплеными лузами.
Гость
6 августа 2018, 14:25
Запретить на гос уровне все бильярдные .Вот Дума выйдет из отпуска,как раз тема для обсуждения будет.
Гость
6 августа 2018, 15:15
Себя запрети. По указанному адресу и близко бильярдной нет.
Гость
6 августа 2018, 13:19
Горячие Кавказские парни?
Гость
6 августа 2018, 16:30
Что то с уходом старого начальника ГУВД ничего не изменилось, только больше преступлений стало. Новый наверное еще в курс дела не вошел. Нужно ставить местных на должности, они хоть обстановкой мало -мальски владеют, а эти пришлые пока врубятся, потом своих перетащат, год пройдет.
Гость
6 августа 2018, 18:25
Местный уже поруководил Ленинским отделом- мешок наркоты нашли.
Гость
6 августа 2018, 21:18
Гость
6 августа 2018, 18:25
Местный уже поруководил Ленинским отделом- мешок наркоты нашли.
Была бы нормальная служба собственной безопасности, то вряд ли кто то бы торговал наркотой или брал взятки. Но увы..........
Гость
6 августа 2018, 14:11
Скорее всего пытались рэкетировать залётных исполнителей, но те дали отпор!
Гость
6 августа 2018, 15:52
Очень жаль человека, который погиб. Напрасная смерть, ни за что...
Гость
6 августа 2018, 14:31
Явно патрон старого образца. Там стальной сердечник и мощность большая.
Гость
7 августа 2018, 08:58
Везде стальной сердечник. Это требование для того, чтобы в случае проникающего пулю было видно на рентгене.
Гость
6 августа 2018, 13:44
Нормальные мужики работают, а не фигней страдают
Гость
6 августа 2018, 14:29
Вся беда в отсутствии культуры оружия у нас. Если бы её привили лет за 100 и разрешили приобретение (адекватным лицам) то не было бы беспредела по отношению к народу и процент преступности упал бы тоже.
Гость
6 августа 2018, 15:05
До чего доводит игромания.
Гость
6 августа 2018, 15:33
Всё интеросное случаеться только на ЗЖМ. А когда такие же динамичные новости станут поступить в Ленинского, Ворошиловского, Пролетарского и других районов города?
Гость
6 августа 2018, 16:29
Следите за новостями. Скоро, во всех районах города...
Гость
6 августа 2018, 23:12
Вся дичь в вороше творится
Гость
6 августа 2018, 18:23
Настоящие мужчины решают проблемы на шпагах, а не бытовой резине.
Гость
7 августа 2018, 11:46
- Сударь,какая странная у Вас шпага! - Это арматура,сэр!
Гость
6 августа 2018, 22:23
Карабах и армению защищают русские парни в Гюмри и на границе, а истинные патриоты армении в России чем то груши околачивают.....
Гость
6 августа 2018, 13:54
Какой мощный пистолет однако... Но там два патрона и они ослаблены были вроде. Из старых запасов что ли? И два пистолета было?
Гость
6 августа 2018, 14:25
Оса-четыре ствола
Гость
6 августа 2018, 14:26
Знаток... 4 заряда на Осе
Гость
6 августа 2018, 14:29
Бывает - 4 патрона!
Гость
6 августа 2018, 13:21
А зачем они играть отказались? Вот и пострадали...
Гость
6 августа 2018, 13:18
запретить давно пора травматическое оружие
Гость
6 августа 2018, 14:54
и разрешить норм короткоствол, чтобы не было таких мутных ситуаций.
Гость
10 августа 2018, 01:44
Гость
6 августа 2018, 14:54
и разрешить норм короткоствол, чтобы не было таких мутных ситуаций.
Конечно! Три труппа было бы.