22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
26 июл 2018 в 10:49

Очень жаль, что погиб человек. Но скоростная трасса - не место для прогулок. Невнимательность и безответственность, в первую очередь по отношению к собственным здоровью и жизни - истинные причины подобных трагедий.

ОТВЕТИТЬ
Настя
26 июл 2018 в 11:55

Почему не накрыли части тела простыней????? Лучше бы я этого не видела (((

Рита Губанова
26 июл 2018 в 11:02

Какой ужас! И все как обычно - машины летят, пешеходы бегают, в ГУВД комментариев нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 11:04

Опять гибдд не в курсе! Да что ж такое

Гость
26 июл 2018 в 11:12

Мы ехали около 8 утра и видели на асфальте лежала оторванная нога

Валодька
26 июл 2018 в 11:59

Мы ехали ещё не было 4 уже стояли гаишники с мигалками на обочине ,тьма кромешная свет фар встречных машин и куски человеческих останков не чем не огороженных и не накрытых,которые тяжело объехать.

Гость
26 июл 2018 в 15:00

Если хотите самоубиться, то зачем подставлять посторонних?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 10:29

Это с какой скоростью надо лететь?Стояла машина с снятыми номерами,и хозяин судя по всему рядом.Жалко погибшую,нелепо,жестоко!

Гость
26 июл 2018 в 11:01

Если сбил мерседес, то полицаи сделают вывод что водитель конечно ехал 60 км/час, был абсолютно трезв, а женщина сама кинулась под колеса. А если бы какой-нибудь простой гражданин был за рулем, то полицаи сразу бы вспомнили что автомобиль это средство повышенной опасности и повесили бы всю вину на водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 10:37

На другом сайте пишут шла по обочине,что водитель делал на обочине?Какая была скорость?Почему Не убирали части тела?

ОТВЕТИТЬ
Валодька
26 июл 2018 в 12:02

И было это не под Новочеркасском а между Мегой и Ковалевкой в сторону Новочеркасска.

Гость
5 авг 2018 в 10:15

Она посреди дороги шла, а не по обочине. Зачем ему ехать по обочине в 4 утра когда трасса пустая?

Гость
26 июл 2018 в 10:39

Скорее всего, водятел иномарки пытался обогнать поток по обочине, а там шли люди. То, что по обочине ездить запрещено, водятлов не волнует.

ОТВЕТИТЬ