перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Один из самых шумных: фестиваль болельщиков в Ростове в цифрах

Гость
24 июля 2018, 18:10
если бы там разрешили митинг против отмены пенсий народу бы собралось еще больше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2018, 12:36
МИТИНГУЙ, НЕ МИТИНГУЙ, ВСЁ РАВНО ПОКАЖУТ ... ПОТОМУ ЧТО ПРИВЫКЛИ - 100 ЛЕТ БОЛЬШОЙ СРОК, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ НЫНЕШНИЕ СИДЕЛЬЦЫ - ТЕРПИЛЫ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.
Гость
25 июля 2018, 11:32
Для сравнения: 110 дБ — крайне шумно — шум работающего трактора на расстоянии 1 метр.
Гость
24 июля 2018, 18:46
Прекрасная фанзона и прекрасный Праздник Футбола!! Спасибо Губернатору и Президенту В.В.Путину за то, что они сделали токое возможным!! Это память на всю жизнь!
Гость
24 июля 2018, 22:35
Погуляли за счет нищих пенсионеров на славу. Опорожнили бюджет области и города. Теперь будем сосать лапу. Как говорил Дмитрий Медведев: Денег нет, нор вы держитесь! Спасибо за это губернатору и президенту.
24 июля 2018, 23:08
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ они сделали токое. А ПОМНИТЕ «О Сталине мудром, родном и любимом Прекрасную песню народы поют». ВОПРОС ПОЧЕМУ НАРОД ДО СИХ ПОР НЕ СОЧИНИЛ ПЕСНЮ О ВЕЛИКОМ ПУТИНЕ? Я ЗНАЮ, ЧТО СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ УМЕР, НО У НЕГО ЕСТЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ СЫН НИКИТА, КОТОРЫЙ СНИМАЕТ НА ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОЯТ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ И КОТОРЫЕ ОН СМОТРИТ В ОДИНОЧЕСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО НАРОД НЕ ХОЧЕТ ИХ СМОТРЕТЬ. А ГЛЯДИШЬ СОЧИНИЛ БЫ ПЕСНЮ ПРО ПУТИНА ИЛИ ВСТАВИЛ ВОЖДЯ В ГИМН РОССИИ И НАРОД ВОЗЛИКОВАЛ БЫ И ПРОСТИЛ ЕГО. НУ А С ГУБЕРНАТОРОМ ВЫ ПЕРЕБОРЩИЛИ, ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСЕЛО. ИЛИ ВАМ ОТ НЕГО ЧТО-ТО НАДО? Это память на всю жизнь! БЕДНЕНЬКИЙ, ЭТО ЧТО ЖЕ У ВАС ЗА ЖИЗНЬ? СОЧУВСТВУЮ, ДАЛЬШЕ ОНА БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ И НЕ ТОЛЬКО У ВАС.
Гость
25 июля 2018, 01:44
Они не причем! Это Вика Лопырева заманила футбол в Ростов.