а парковка у стадиона есть? Если на своем авто приехать...
Гость
24 июля 2018, 17:25
Только хотел то же самое спросить. Будут ли пускать на парковку и будет ли свободное движение авто вокруг стадиона? Или опять все перекроют?
Гость
24 июля 2018, 22:07
Гость
24 июля 2018, 17:25
Только хотел то же самое спросить. Будут ли пускать на парковку и будет ли свободное движение авто вокруг стадиона? Или опять все перекроют?
Есть но на всех может не хватить
Гость
24 июля 2018, 09:48
Посмотрим, сколько зрителей соберет Ростов...
Гость
24 июля 2018, 10:56
причём здесь ростов?
Гость
24 июля 2018, 12:21
Хоть бы проиграли и вообще скорее бы в ПФЛ вслед за Амкаром и Кубанью.
Гость
24 июля 2018, 13:28
областное первенство мы сможем уверенно держать!
Гость
24 июля 2018, 19:38
лучше бы в гости к "Тосно"))
Гость
24 июля 2018, 20:55
А на ... они кому нужны?
Гость
24 июля 2018, 22:06
Не жалуйтесь, в городе появилось ещё одно место куда можно сходить с семьей . А не любите спорт и в частности футбол сидите дома . Что касается цены то она самая оптимальная и люди будут ходить . Главное что бы перекупов меньше было , а для этого надо фан id делать и проблем не будет.
Гость
24 июля 2018, 10:25
Горе нам!!! Тут еле ЧМ пережили с постоянным перекрытием улица , а теперь и для Ростова это же безобразие хотят сделать!!! Как жить , лююююдииит!!!!!!????? Короче - полный Мундиаль!!!!
Гость
24 июля 2018, 12:16
Когда строили стадион, думали о чем угодно, но точно не о людях! Да и еще неизвестно, какая судьба у этого объекта будет! Но то что он деньги из бюджета области и города будет сосать, которые можно было пустить на другие дела, это точно!
Гость
24 июля 2018, 12:12
Не знаю,меня игра Ростова никогда не впечатляла.Я динамовец. Там и дух другой и философия игры. Опять же , все игроки из МВД.
Гость
24 июля 2018, 21:06
Динамо сейчас убого не смотря ни на что, игры - нет, дух - не дух, а душок.
Гость
24 июля 2018, 22:43
Гость
24 июля 2018, 21:06
Динамо сейчас убого не смотря ни на что, игры - нет, дух - не дух, а душок.
Вы про какое Динамо? Киевское или из Загреба?
Гость
25 июля 2018, 08:03
Гость
24 июля 2018, 21:06
Динамо сейчас убого не смотря ни на что, игры - нет, дух - не дух, а душок.
С ФК Ростов если сравнивать - все чудесно у Динамо
Гость
24 июля 2018, 10:32
Да большинство скорей всего не матч посмотреть придут,а побывать еще раз на таком красивом стадионе.
Гость
24 июля 2018, 11:44
Даром не пошёл бы!
Гость
24 июля 2018, 12:18
А почему ночью - то? Чтоб Европе было удобно по телевизору смотреть?))))
Гость
24 июля 2018, 13:27
Европа прямо прильнет к телевизорам смотреть наш захолустный футбол - такого у них точно не покажут. Игра Ростова там котируется наравне с лучшими шутками петросяна. Небось в дни игры с хайдуком все гостиницы раскупили в окрестностях стадиона чтобы хоть одним глазком поглядеть на донских мастеров мяча и бутсы.
Гость
24 июля 2018, 11:05
Сколько откупных надо отдать минспорту за право играть на этом стадионе ,первый матч стоил клубу почти 2 млн руб горе на болельщикам платить и дальше хапугам от спорта откаты.
Гость
24 июля 2018, 11:46
Надо было делать стадион за Солёным озером- там земли много, и не видеть этих ... футболистов!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
765мм 100%Билеты на первый матч «Ростова» в этом сезоне поступили в продажу