Совсем не давно наш Жириновский с Думской трибуны предлагал танками проехать через всю Украину, Прибалтику по всей Европе. Мы все хлопали в ладошки и улыбались. Почему сейчас у всех такое же высказывание ДРУГОГО, не нашего Жириновского вызывает возмущение??? В чём разница???
Гость
20 июля 2018, 12:00
Потому что Жириновский - один из депутатов, которые могут делать со своим электоратом всё что угодно. Ему обязательно аплодировать и восхищаться. А чужих можно и поругать.
А наш Жириновкий предлагал чуть раньше разве не то же самое?????
Гость
21 июля 2018, 08:40
Их надо в одну палату, и нехай там вдвоем планы стоят.
Гость
20 июля 2018, 12:34
можно покрышками море закидать и потом поджечь, если ещё остались после майдана. А вот интересно все таки. До 14г вроде все нормальные были, а потом вдруг раз и умом тронулись. Эпидемия такая что ли, только хохлов штырит?
У нас эпидемия похлеще будит: у них покрышки жгут, а у нас продукты. А что не горит, так бульдозером закатаем. Цены на бензин в нефтедобывающем государстве поднимем, пенсионеров "обрадуем", малолеток за репост. Непонятно у кого эпидемия хуже.
У нас эпидемия похлеще будит: у них покрышки жгут, а у нас продукты. А что не горит, так бульдозером закатаем. Цены на бензин в нефтедобывающем государстве поднимем, пенсионеров "обрадуем", малолеток за репост. Непонятно у кого эпидемия хуже.
Судя по числу плюсов и минусов, хохлобот Моретти, в миру - Машка, сидит на форуме под двумя твинками и сам себя неистово плюсует.
Похлопаем ему в ладоши!
Если человек имеет своё личное мнение отличное от твоего то он сразу хохлобот? Я в разных темах оставляю свой коммент и что. Хоть про асфальт, хоть про пенсию до которой возможно и ты не доживешь, про бензин который мы все каждый день покупаем да хоть ту же Сирию. Общаясь с живыми людьми все об этом говорят только боятся сказать громче. Сами догадайтесь почему.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Украинский вице-адмирал предложил заминировать Азовское море