RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове трехлетняя девочка оказалась в реанимации после падения из окна

В Ростове трехлетняя девочка оказалась в реанимации после падения из окна

Малышка облокотилась на москитную сетку и полетела вниз

Выпавшую из окна трехлетнюю малышку отвезли в БСМП-2 

В донской столице врачи спасают жизнь девочке, получившей перелом костей предплечья и серьезную травму головы. Несчастье с трехлетней Катей (имя изменено. — Прим. ред.) случилось практически на глазах у ее родственников.

Девочка находилась у себя дома. Взрослые ненадолго отвлеклись от присмотра за ребенком. Малышка забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку, которая не выдержала веса девочки. В результате из окна квартиры на втором этаже малышка рухнула прямо на асфальт.

На машине скорой помощи ее привезли в БСМП-2. После того как специалисты этой больницы оказали первую помощь, Катю перевели в отделение реанимации детской областной больницы, сообщил источник в медицинском учреждении.

— Состояние ребенка врачи оценивают как тяжелое, — подытожил собеседник издания.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем