СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Василия Голубева включили в состав Совета по развитию физкультуры и спорта при президенте РФ

Всего в состав совета входит 41 человек

Василий Голубев примет участие в совместном заседании Совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта 20 июля

Поделиться

Глава государства Владимир Путин 18 июля подписал указ о кадровых изменениях в составе Совета по развитию физкультуры и спорта. Президент включил в список членов совета губернатора Ростовской области Василия Голубева. Указ опубликован на официальном портале правовой информации сегодня, 19 июля. 


Среди глав регионов, которые вошли в состав совета, губернаторы Свердловской, Ростовской и Калининградской областей, а также Татарстана, Красноярского края и Москвы.

— Голубев Василий Юрьевич — «по согласованию», — написано в указе напротив фамилии губернатора Ростовской области.

Такая приписка в указе стоит под каждой фамилией, что теоретически значит — от предложения президента можно отказаться. 

Глава Донского региона уже входит в состав президентского Совета по развитию местного самоуправления, а также в состав президиума Госсовета РФ.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter