RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-з.

756мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
Город «Не надо, Оля!»: ростовчанка с разбегу прыгнула с крыши дома

«Не надо, Оля!»: ростовчанка с разбегу прыгнула с крыши дома

Девушка, по предварительным данным, была под наркотиками

Ростовчанка разбежалась и прыгнула с крыши дома, после чего ее отвезли в больницу  | Источник: «Ростов Главный. Новости Ростова-на-Дону«/Vk.comРостовчанка разбежалась и прыгнула с крыши дома, после чего ее отвезли в больницу  | Источник: «Ростов Главный. Новости Ростова-на-Дону«/Vk.com
Ростовчанка разбежалась и прыгнула с крыши дома, после чего ее отвезли в больницу
Источник:
«Ростов Главный. Новости Ростова-на-Дону«/Vk.com

Сегодня, 10 июля, жительница донской столицы решила поставить опасный эксперимент — прыгнуть с кровли многоквартирного дома. Блондинка в нижнем белье забралась на крышу через открытое на мансарде окно. По словам очевидцев, ростовчанка минут 15 бродила по дому на улице Врубовая, привлекая внимание соседей.

Те, в свою очередь, не заставили себя долго ждать. Группа местных жителей собралась под зданием и стала отговаривать экстремалку от прыжка. Пока одни вели переговоры с блондинкой, другие снимали происходящее на телефон.

— Не надо, Оля, сейчас мама приедет, — пытался убедить девушку сосед.

Девушка спрыгнула с крыши дома на глазах у соседей

Но увещевания ни к чему не привели. По словам свидетелей происшествия, блондинка с разбегу прыгнула вниз. Девушка получила травмы ног, на скорой помощи ее увезли в БСМП-2

— К месту происшествия приезжал наряд полиции. По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, девушка была в состоянии наркотического опьянения, — сообщил 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем