перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Коробка взорвалась в руках у семейной пары: подробности ЧП на Врубовой от главного свидетеля

Гость
6 июля 2018, 13:48
Не "гражданские супруги" и "семейная пара", а алкаши-сожители. Пишите правду!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2018, 15:04
с точки зрения закона сожители - все, чьи отношения не зарегистрированы, а пьют или не пьют они - вопрос для закона уже третьестепенный. Второй момент - алкоголизм это медицинский диагноз, если чел не состоит на учете в наркодиспансере, за фразу "алкаши" можно в суд подать
Гость
6 июля 2018, 15:55
Гость
6 июля 2018, 15:04
с точки зрения закона сожители - все, чьи отношения не зарегистрированы, а пьют или не пьют они - вопрос для закона уже третьестепенный. Второй момент - алкоголизм это медицинский диагноз, если чел не состоит на учете в наркодиспансере, за фразу "алкаши" можно в суд подать
Ну подай. Засуди меня. Алкашня она и есть алкашня. Граната - она и есть граната. И никто не злорадствует по поводу полученных увечий. Просто называют вещи своими именами.
Гость
6 июля 2018, 20:16
Гость
6 июля 2018, 15:55
Ну подай. Засуди меня. Алкашня она и есть алкашня. Граната - она и есть граната. И никто не злорадствует по поводу полученных увечий. Просто называют вещи своими именами.
А причем тут я) Пусть они и подают) Да и от некоторой "алкашни", как говоришь, пользы больше, чем от непьющих. Хоть на мусоросборе работают, подметают или на рынке продукты разгружают, а непьющие "интеллыгенты" фиг поймешь чем занимаются.
Гость
6 июля 2018, 14:08
Удивительно богатый внутренний мир у свидетеля. Внезапно обожгла потребность в музыке на мусорной свалке.
Гость
6 июля 2018, 16:56
Шопена захотели послушать.
Гость
6 июля 2018, 12:54
Куда смотрели специальные службы, проморгавшие взрыв? Думаю, должны последовать оргвыводы.
Гость
6 июля 2018, 14:10
Если вырвать чеку у боевой гранаты, она взорвется, даже если пропитый мозг думает, что граната учебная.
Гость
6 июля 2018, 16:37
А одна ли она приехала в этой коробке ? Или одну потеряли из партии? Вот о чем нужно думать нашим правоохранителям ...
Гость
7 июля 2018, 07:32
дай Бог,чтобы никто из вас,брезгливо через губу называющих этих людей "пьянь","алкаши", и пр.,никогда в жизни не оказался в их ситуации.никто из вас не может судить."судей" и без вас хватает.просто людей,пьяных,не пьяных,разве не жалко? а если у вас,например,завтра дом пыхнет,или родственнички хату отожмут,да мало ли...
Гость
7 июля 2018, 10:31
И что, после этого непременно надо начать спиваться?
Гость
7 июля 2018, 18:51
Ни отжатая родственниками квартира, ни сгоревший дом не могут привести нормального человека к алкоголизму. Сейчас сотни тысяч украинцев сбежали от войны в Россию, снимают жилье, работают и помогают оставшимся на Родине родственникам. В падении в алкоголь или наркотики виноват только сам павший. В этом плане их не жалко. А в том, что они пострадали от взрыва, тут никто и не злорадствует. Тут их жаль, как и всех на их месте.