RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростове возбудили уголовное дело против очередного застройщика

Гость
2 июля 2018, 21:02
Ростовгорстрой? ФИО в студию! Зачем скрываете героя?
Гость
3 июля 2018, 06:23
Разрешения не застройщик выдает.......Ищите там где сгнило. ....
Гость
3 июля 2018, 07:08
Для грузоперевозок тоже лицензия выдается. Если у Вас посылка пропадет, у государства возмещения потребуете?
Гость
3 июля 2018, 00:19
Хватит ныть, нужно поддержать нашего Президента и его друзей - Чубайса, Ротенбергов, Вексельберга - они пашут как рабы на галерах! Нужно сплотиться!
Гость
3 июля 2018, 06:40
Причём в этой ситуации президент, пишут про застройщика?
Гость
3 июля 2018, 09:22
Гость
3 июля 2018, 09:22
Причём в этой ситуации президент, пишут про застройщика?
А он президент который подписывает законы или так, мимо проходил? А то законы подписал такие, по которым застройщик может захапать сотни миллионов и ничего не строить, а потом штрафики платить и все.
Гость
3 июля 2018, 10:11
Гость
3 июля 2018, 10:11
Причём в этой ситуации президент, пишут про застройщика?
Да так и получается, что президент не при чём. Не он ли подбирает премьера и утверждает министров, которые как раз и ответственны за качество нашей жизни? По аналогии - директор завода реально виноват, если в одном из цехов пьянствуют, разворовывают оборудование и гонят брак. Потому что не контролирует нач. цеха, который не гоняет мастеров... Вот так то.
Гость
2 июля 2018, 21:36
Люди мечтали о квартире в центре, а их загонят на Суворовский. У меня там замкнутая квартира на Драгунской, а снимаю жилье в городе. Иначе , хоть с супругой- бросай работу, п дочь- учебу...
Гость
3 июля 2018, 00:28
Так речь не о центре, а о северном! Самое ужасное место в городе. Ну конечно после откровенных трущеб левенцовкасуворвскогоплатова.
Гость
3 июля 2018, 02:09
Кого загонят на Суворовский и почему Вы купили там квартиру, раз там так все плохо?
Гость
3 июля 2018, 07:21
Гость
3 июля 2018, 07:21
Кого загонят на Суворовский и почему Вы купили там квартиру, раз там так все плохо?
Ему ее там дали, и он еще не доволен!
Гость
3 июля 2018, 14:51
Да сколько их? Как грибы после дождя причем радиоактивного!
Гость
3 июля 2018, 23:34
ростовгорстрой, в смысле - Станиславов-младший? Знатный ресторатор-бывший мэр Шахт? Как в том мультфильме - "Шо, опять?"