Прогулялись мы на выходных вдоль берега и вдоль пляжей. Жаль что сюда невозможно фото выкладывать. Горы, горы, горы мусора: пластик, стекло, мешки, пакеты, стройматериалы и т.п. ВЕЗДЕ!!!!! Вода грязная, мутная. КАК нужно себя ненавидеть что бы залезть в это болото???????
Гость
2 июля 2018, 18:09
Как нужно не уважать себя и остальных, чтобы гадить вокруг...
Гость
2 июля 2018, 14:44
Для начала сделайте в каждом районе города хотя бы по одному бесплатному общественному туалету!
Гость
2 июля 2018, 13:56
Писали же что вода по бактериям непригодна для купания. А тут пляжи делают
Гость
2 июля 2018, 16:20
К Пляжу "Дружба" текут фекалии от самой Ковалёвки - там в верховьях р. Темерник у СНТ "РСМ-2" Аксайская контора ПМК РСВС несколько лет, под прикрытием депутатов сливает неочищенную канализационную воду из Аксая, всё это течёт через Щепкинский лес через балку в Темерник, берега которого завалены мусором, помоями и дохлятиной. Шоком было видеть как Горбань с Арцыбашевым там в фекалиях "открывали купальный сезон" несколько лет назад на Дружбе.
Гость
2 июля 2018, 16:43
а можно увидеть проекты пляжей Левинцовки и Суворовского? а так же Ленинского и Октябрьского р-нов???
Гость
3 июля 2018, 10:21
Так Вам же объяснили что пляж будет в каждом районе города! Нет водоема? Выроют! Не верите? Посмотрите в следующем году! Тут осталось то две недели Мундиаля а там и до следующего лета подать рукой!) Вариант попроще, разбить пляж реки Дон на восемь участков и за каждым закрепить район! Вот вам и по пляжу в каждом районе!)
Гость
2 июля 2018, 16:01
где будет пляж Ленинского района? Левбердон это Кировский. А Первомайского? Ростовское море "починят"?
Гость
2 июля 2018, 17:06
снова нам что-то пообещали.
Гость
2 июля 2018, 17:56
Ну ищите водоемы сами! Аквапарки, озера, Азовское море к вашим услугам!
Гость
2 июля 2018, 15:54
Удивительно, что только сейчас вдруг опрмнились, что надо пляжи оборудовать. А до этого такие мысли в голову им не приходили
А до этого Турция копейки стояла и была доступна практически всем.
Ну да, учитывая. что загранпаспорт есть только у 20% граждан РФ. Они туда огородами пробирались, эти "все"?
Гость
3 июля 2018, 07:38
Гость
2 июля 2018, 21:47
Ну да, учитывая. что загранпаспорт есть только у 20% граждан РФ. Они туда огородами пробирались, эти "все"?
А кто Вам мешает оформить загранпаспорт? Опять кто-то виноват? Или Вы из того числа людей которые не могут оторвать свою опу и вечно всем не довольны. Вот если бы Турцию перенесли в каждый район города вот тогда может Вы бы успокоились?
Гость
2 июля 2018, 19:08
А мне пожалуйста поставьте бассейн у дома и девочек в бикини
Гость
2 июля 2018, 21:20
И мне тоже девочек в бикини...в ж.д. районе.на родника :-)
Гость
2 июля 2018, 20:08
В р-не Кумженской рощи получится отличный пляж. Место идеальное.
Гость
2 июля 2018, 22:08
Там уже "идеально" ГПЗшники и другой пролетариат "облагородили" территорию своими посещениями.
Гость
2 июля 2018, 20:33
От души надеюсь, что и в моем родном районе - на Дачном поселке г.Ростова-на-Дону наконец оборудуют благоустроенный пляж в районе балки Безымянная. А то стыдоба.
Гость
2 июля 2018, 21:21
А открывать сезон будет лично губернатор! Он первым пойдёт купаться!!!
Гость
3 июля 2018, 00:01
А у нас есть, где делать пляжи? Дон - мелкая река с илистым дном, два человека в воду зайдут - уже муть кругом. Другие водоемы в Ростове тоже оставляют желать лучшего, проще с нуля выкопать, чем облагородить. Озера - неплохой вариант, но они за чертой города, добираться сложно, если нет авто. А если авто есть, то лучше поехать на Азовское море, на ту же Павло-Очаковскую косу. Не бог весь что, но лучше наших пляжей. Да и плюс как минимум один есть - без машины туда очень тяжело добраться, а значит, на пляже будет меньше людей и мусора.
Гость
3 июля 2018, 07:07
И ввести плату за посещение "оборудованного" пляжа. Скажем, 35 рублей за час. И штраф для тех, кто не оплатил....
Гость
3 июля 2018, 13:29
Обещаний все больше и они все грандиознее! Но это наводит на нехорошие мысли.
Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь, и делай с ним тогда что хошь!
Гость
2 июля 2018, 13:55
в сальском и пролетарском районах на реке Маныч нет не одного пляжа ,здесь людей считают за скот мол и так пойдет обмылок обмоет и сойдет,а чины на канары,зачем им Маныч.!?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
вос.
765мм 100%В каждом районе Ростова пообещали сделать по пляжу