Город Происшествия В Ростове столкнулись два автомобиля: есть пострадавшие

В Ростове столкнулись два автомобиля: есть пострадавшие

ДТП произошло на перекрестке Зорге и Стачки

На месте ДТП работали скорые, пожарные и полиция 

Две машины столкнулись на опасном перекрестке около двух часов ночи. Автомобили сильно покорежило. Предположительно, одного человека достали из машины спасатели, второго погрузили в карету скорой.

— Проснулся от ужасного грохота, какая-то страшная авария на перекрестке Зорге и Стачки. На месте пожарные, четыре скорых, полиция. Стоит толпа людей, — рассказал очевидец, который живет неподалеку от перекрестка.

По его словам, одного человека погрузили на носилках в машину скорой помощи, но не увезли. Ростовчанин предположил, что пострадавший был без сознания.

— Огня не было. Но пожарные возились возле одной машины. Мне кажется, они пытались ее открыть и вытащить кого-то, — сообщил свидетель происшествия.

Ростовчане в соцсетях отметили, что это опасный перекресток.

— Аварии здесь регулярно происходят. Нужно сделать кольцевую развязку либо добавить еще один режим работы светофора — стрелку налево. Тогда ДТП будет меньше, — написал в паблике «Ростов Главный» Engine Start.

В ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что у них нет информации о случившемся.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем