3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Василий Чапаев
28 июн 2018 в 17:51

Ну на 15 суток настояла.А голая а отделе полиции будет вызывать едкие смешки сотрудников.

Гость
28 июн 2018 в 18:08

Молодцы, я тоже присоединюсь к акции, только ноги побрею.

Фото пользователя
28 июн 2018 в 18:09

Почему никому не сказали???? Я бы тоже присоединилась бы.

Василий Чапаев
28 июн 2018 в 18:11

Взрослая же баба,а такой ерундой страдает.Ну и какой пример молодежи подает?

Гость
28 июн 2018 в 18:25

где эти крошки.. познакомлюсь.. однако! И забудут про пикет загуляем на неделю!!!

Гость
28 июн 2018 в 18:33

А де Анастасия в следующий раз фоткаться будет? хочу проверить насколько плохо ее состояние здоровья в 38.)))

Гость
28 июн 2018 в 18:35

Судя по количеству иномарок на дорогах, раскупке новостроек. Еще до этого далеко, еще не ободрали, но скоро в будущем возможно.

Гость
28 июн 2018 в 18:41

Скоро и на трусы денег не будет. Всё уйдет на войны и "помощь" олигархов.

кац
28 июн 2018 в 18:44

куда можно выйти на такой пикет?

диванный троль
28 июн 2018 в 18:48

на красноармейскую надо им идти пикет проводить

Гость
28 июн 2018 в 18:51

Молодцы!

Гость
28 июн 2018 в 19:06

А,хорошенькие среди них были?И, незамужние?
:-)

Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:09

АППЕТИТНЫЕ ДАМОЧКИ! НА ТАКИХ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ПУСТЬ ПРОТЕСТУЮТ ПОЧАЩЕ!

Гость
28 июн 2018 в 19:19

Сейчас им быстренько по 2 года впаяют за оскорбление чувств верующих.

Гость
28 июн 2018 в 19:54

ЧМ уже почти прошёл... Пора просыпаться, 76%! За то ли вы голосовали? Путин по-русски вроде сказал: если народ покажет недовольство - повышать не станем. Так что давайте, в рамках закона, покажите, что вы не покемоны!

Гость
28 июн 2018 в 20:02

Девочки умницы, красавицы. Но наше население настолько хитро.., что да все обсудят, покритикуют... но никто на пикеты, на митинги не выйдет! Наши Вани, да Маши будут сидеть и ждать, когда помрут от голода, нищеты и всего остального.

Гость
28 июн 2018 в 20:08

А где они будут в следующий раз?) Приду поддержать , плакат))

пупсиг
28 июн 2018 в 20:35

для 38 лет выглядит отлично
ну что до остального- обобрали да

Игорь Курилов
28 июн 2018 в 20:38

Красивые девушки! Только способ показать свою красоту сомнительный...

serg
28 июн 2018 в 20:44

Молодцы, надо бы поддержать их

Гость
28 июн 2018 в 20:51

Похоже на провокацию.

Гость
28 июн 2018 в 21:15

Цель оправдывает средства. Всё. Молодцы !

Алексей65
28 июн 2018 в 21:22

Поддерживаю призыв девушки к ростовчанкам присоединиться к акции!

Гость
28 июн 2018 в 21:37

какой-то странный результат пикета. Вроде бы проблема вполне конкретная на этом пикете подымалась - повышение пенсионного возраста. А в итоге все обсуждение свелось к совершенно другому. Может я слишком консервативен и старомоден, но мне кажется что такая акция все таки должен вызвать обсуждение больной темы, заставить задуматься о том, куда наше государство катится и что делать, чтобы оно туда не скатилось. А мы тут прелести участниц обсуждаем.

Гость
28 июн 2018 в 21:38

Молодцы девушки!! Большой респект вам!!

Гость
28 июн 2018 в 22:27

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ХОТЬ НАШЛИСЬ СРЕДИ "ГЛУПЫХ ПИНГВИНОВ РОБКО ПРЯЧУЩИХСЯ" ДОСТОЙНЫЕ И СМЕЛЫЕ!!! ЖЕНЩИНЫ СМЕЛЕЕ МУЖИКОВ ОКАЗАЛИСЬ. РЕАЛИИ ЖИЗНИ ТАКОВЫ ЧТО ДО НЫНЕШНЕЙ ПЕНСИИ 50% ДОЖИВАЮТ А ПОСЛЕ ИХ РЕФОРМЫ ТАК % 20 ДОТЯНЕТ. 76% НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ЯВНО СТРАДАЕТ МАЗОХИЗМОМ И С ЗАВИДНЫМ УПОРСТВОМ ПРОДОЛЖАЕТ ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ.

Наблюдаха
28 июн 2018 в 23:13

не было никакого митинга. Выбрали пустынную улицу, быстро сфоткались и убеждали.
Настя из последних сил пытается удержаться на информационной волне.
Политически никак не определится, вот и приходится...

Гость
28 июн 2018 в 23:41

Хорошие активистки, я бы проголосовал.

Гость
28 июн 2018 в 23:58

ГЕНОЦИД НАРОДА ОТ ЦАРЯ-БАТЮШКИ

Гость
29 июн 2018 в 03:38

Не хватает денег на выплату пенсий, уменьшайте размер пенсий! Но нечего грабить в изощренной форме будущих пенсионеров. К тому же большая часть отжатых средств все равно пойдёт на распил.

Гость
29 июн 2018 в 06:37

Мужикам тоже есть что снять трусы да показать. Только ведь мало толку. Потому что нашим чинушам, хоть с... в глаза, все божья роса! Женщинам спасибо за неравнодушие!

29 июн 2018 в 07:40

Тема сисек не раскрыта. а вдруг там не только трусы остались? Ох чую дурят нашего брата. :)

Гость
29 июн 2018 в 07:56

Спасибо, девушки. Если сидеть дома или ныть на лавочке, совсем на шею сядет власть. Лет 10 назад попали в центре Афин под демонстрацию. Зашли в магазин, и он закрылся на 20 минут (окна могли побить). Так вот мы спрашиваем, какая цель у них? Очень простая цель: чтобы чиновничьи должности передавались по наследству!!! Абсурд ! А мы за себя не можем постоять и выйти на площадь по серьезным вопросам

Гость
29 июн 2018 в 08:14

Даже в таком вроде бы полезном деле либеральные активисты дурят народ. Громкий лозунг "Обобрали до трусов", как блестящая обвертка, а на деле? Девахи прикрыли всё тело и ничем не подтверждают, что кроме трусов у них ничего не осталось. Посмотреть с другого ракурса, а там за плакатом модельные шортики, маечка из бутика и прочее бельишко за деньги, которые рядовым обывателям и не снились. Дурят народ, а наивные людишки и ведутся на замануху. Пусть потрясут голой натурой, как у В. Высоцкого "выводи скорее девок, пусть покажут кой чего!!!", может тогда и будет им вера, а так ... . Обман и развод.

Гость
29 июн 2018 в 08:17

Да.. Нет нового Владимира Ильича. А может и и был но его убили... Пора просыпаться всем... Достали!!!

29 июн 2018 в 08:28

Интересно кем работают представительницы демократической коалиции, которая кстати последние несколько лет активно пропагандировали повышение пенсионного возраста...

ВВП
29 июн 2018 в 08:34

А чё они пикет устраивают в безлюдном месте?

Гость
29 июн 2018 в 09:09

А я Сирёня и я в знак протеста просиренился на Пушкинской, прикрывшись плакатиком...

Борис
29 июн 2018 в 09:21

Молодцы! Есть еще не только потцтреотические "зомби" на российских просторах.

29 июн 2018 в 09:25

Интересно, а сколько дней рабочего стажа имеют эти " активистки" и сколько они уплатили за свою жизнь в пенсионный фонд?!

Гость
29 июн 2018 в 09:30

В некоторых регионах за такой позор бы забили палками.

Гость
29 июн 2018 в 09:31

Погодите и до трусов еще доберутся, ни перед чем не остановятся в заботе о дорогих россиянах и россиянках

Гость
29 июн 2018 в 09:34

В последнее время девушки из Ростова отличились по полной. И везде голые, в роликах с иностранцами, в парках голые, пьяные, с татуировками. Видимо очень много свободного времени и полное отсутствие мозгов.В итоге кроме как трясти потертым седлом Ростовчанки более ни на что не способны, а как говорится чем меньше мозгов , тем легче жить, так что Пенсионная реформа таким не страшна, инфузориям вообще ничего не страшно!

Валерий
29 июн 2018 в 09:47

Молодцы девченки, а мы в большенстве своем серая масса только и можем что на кнопки давить поэтому нас и превратили в быдло.

Ростовский
29 июн 2018 в 09:49

Молодцы девчонки! Поддерживаю со всех сторон! )))

Гость
29 июн 2018 в 10:38

Народ! Как Вы не поймёте, что через 15-20 лет Вы вообще будете получать копейки даже посравнению с сегодняшнему пенсионерами. Сегодня одного пенсионера обрабатывают всего 1,2 работающих человека. 90% Вас получают и белую и серую зарплаты,и Вы этому потакаете. Вы наверно хотите чтоб было как в Китае? Там дети содержат пенсионеров.Я лично поддерживаю повышение возраста и готов уйти в65лет.Думайте своей головой!

Гость
29 июн 2018 в 10:48

А есть фото - вид сзади?

Иван
29 июн 2018 в 11:43

Интересно, а ростовские бабы ни чего другого не умеют, кроме как раздеваться и демонстриовать не всегда аппетитные и не всем интересные "прелести"?

Гость
29 июн 2018 в 12:02

Народ возбудился не на шутку! Это же сколько озабоченных в процентном отношении??

Гость
29 июн 2018 в 15:10

Супер детка