перейти к публикации

151 комментарий к публикации

Слишком открытая Россия: ростовчанки устроили голый пикет против повышения пенсионного возраста

Гость
28 июня 2018, 18:41
Скоро и на трусы денег не будет. Всё уйдет на войны и "помощь" олигархов.
28 июня 2018, 18:09
Почему никому не сказали???? Я бы тоже присоединилась бы.
Гость
28 июня 2018, 20:39
Скажи когда и где?)) Я поддержу))
Гость
28 июня 2018, 20:43
лично для меня пикет устрой!
Гость
28 июня 2018, 20:49
Тебе вера не позволяет.
Гость
28 июня 2018, 18:08
Молодцы, я тоже присоединюсь к акции, только ноги побрею.
Гость
28 июня 2018, 18:33
А де Анастасия в следующий раз фоткаться будет? хочу проверить насколько плохо ее состояние здоровья в 38.)))
28 июня 2018, 20:50
Так тебе еще 2 года ждать.
Гость
28 июня 2018, 23:09
Да она видимо уже на пенсии раз постоянно на сайте ошивается во всех темах. Так что поберегите свои глаза :)
Гость
28 июня 2018, 23:15
28 июня 2018, 23:15
Так тебе еще 2 года ждать.
Каких два? там написано шта ей 38.
Гость
28 июня 2018, 21:22
Поддерживаю призыв девушки к ростовчанкам присоединиться к акции!
Гость
28 июня 2018, 21:37
какой-то странный результат пикета. Вроде бы проблема вполне конкретная на этом пикете подымалась - повышение пенсионного возраста. А в итоге все обсуждение свелось к совершенно другому. Может я слишком консервативен и старомоден, но мне кажется что такая акция все таки должен вызвать обсуждение больной темы, заставить задуматься о том, куда наше государство катится и что делать, чтобы оно туда не скатилось. А мы тут прелести участниц обсуждаем.
28 июня 2018, 19:09
АППЕТИТНЫЕ ДАМОЧКИ! НА ТАКИХ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ПУСТЬ ПРОТЕСТУЮТ ПОЧАЩЕ!
Гость
29 июня 2018, 07:56
тебе только и осталось, что смотреть, остальную движуху на протестное движение растратил!
29 июня 2018, 11:48
А ВЫ КТО?
Гость
29 июня 2018, 13:18
29 июня 2018, 13:18
А ВЫ КТО?
если без лишней фанаберии - homo cogitans (т.е. человек думающий)
Гость
28 июня 2018, 18:44
куда можно выйти на такой пикет?
Гость
28 июня 2018, 18:51
Молодцы!
Гость
28 июня 2018, 19:54
ЧМ уже почти прошёл... Пора просыпаться, 76%! За то ли вы голосовали? Путин по-русски вроде сказал: если народ покажет недовольство - повышать не станем. Так что давайте, в рамках закона, покажите, что вы не покемоны!
Гость
29 июня 2018, 03:04
Путин много что "говорил",но как говорится-На словах ты Лев Толстой а на деле...
Гость
29 июня 2018, 11:43
Интересно, а ростовские бабы ни чего другого не умеют, кроме как раздеваться и демонстриовать не всегда аппетитные и не всем интересные "прелести"?
Гость
29 июня 2018, 12:08
А ты что умеешь, кроме как в интернете испражняться?
Гость
28 июня 2018, 22:27
МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ХОТЬ НАШЛИСЬ СРЕДИ "ГЛУПЫХ ПИНГВИНОВ РОБКО ПРЯЧУЩИХСЯ" ДОСТОЙНЫЕ И СМЕЛЫЕ!!! ЖЕНЩИНЫ СМЕЛЕЕ МУЖИКОВ ОКАЗАЛИСЬ. РЕАЛИИ ЖИЗНИ ТАКОВЫ ЧТО ДО НЫНЕШНЕЙ ПЕНСИИ 50% ДОЖИВАЮТ А ПОСЛЕ ИХ РЕФОРМЫ ТАК % 20 ДОТЯНЕТ. 76% НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ЯВНО СТРАДАЕТ МАЗОХИЗМОМ И С ЗАВИДНЫМ УПОРСТВОМ ПРОДОЛЖАЕТ ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ.
Гость
29 июня 2018, 02:05
Главное, эксгибиционизмом не страдает 76%.
Гость
29 июня 2018, 08:02
из каких методичек ты такую статистику накопал, буревестник наш? сам придумал или ксюха собчак подсказала? самому то не алё вывалить с голым задом и попротестовать? языком трепать, не мешки ворочать. хотя уверен на 150% что твоя биомасса никого на протест не подвигнет, может только в ковалевку бесплатно отвезут.
Гость
29 июня 2018, 14:12
Гость
29 июня 2018, 14:12
из каких методичек ты такую статистику накопал, буревестник наш? сам придумал или ксюха собчак подсказала? самому то не алё вывалить с голым задом и попротестовать? языком трепать, не мешки ворочать. хотя уверен на 150% что твоя биомасса никого на протест не подвигнет, может только в ковалевку бесплатно отвезут.
к тебе в палату?
Гость
28 июня 2018, 20:02
Девочки умницы, красавицы. Но наше население настолько хитро.., что да все обсудят, покритикуют... но никто на пикеты, на митинги не выйдет! Наши Вани, да Маши будут сидеть и ждать, когда помрут от голода, нищеты и всего остального.
Гость
29 июня 2018, 08:34
А чё они пикет устраивают в безлюдном месте?
Гость
29 июня 2018, 12:02
Народ возбудился не на шутку! Это же сколько озабоченных в процентном отношении??
Гость
29 июня 2018, 16:50
Гм... "Обобрали до трусов"... Очевидно, следующим будет флешмоб "Обобрали после трусов".
Гость
29 июня 2018, 09:25
Интересно, а сколько дней рабочего стажа имеют эти " активистки" и сколько они уплатили за свою жизнь в пенсионный фонд?!
Гость
29 июня 2018, 14:14
Любитель считать чужое и строчить доносы? Шариков, Вы что ли ?
Гость
29 июня 2018, 17:20
Гость
29 июня 2018, 17:20
Любитель считать чужое и строчить доносы? Шариков, Вы что ли ?
Любитель считать чужое и строчить доносы - это Швондер. Классический русский либерал.
Гость
29 июня 2018, 21:22
Гость
29 июня 2018, 21:22
Любитель считать чужое и строчить доносы - это Швондер. Классический русский либерал.
Швондер -либерал? Ты книжку-то читал? Швондер -настоящий государственник, оплот режима.
Гость
28 июня 2018, 20:44
Молодцы, надо бы поддержать их
Гость
29 июня 2018, 08:28
Поддерживаю !
Гость
28 июня 2018, 21:15
Цель оправдывает средства. Всё. Молодцы !
Гость
28 июня 2018, 21:38
Молодцы девушки!! Большой респект вам!!
Гость
28 июня 2018, 23:41
Хорошие активистки, я бы проголосовал.
Гость
29 июня 2018, 08:14
Даже в таком вроде бы полезном деле либеральные активисты дурят народ. Громкий лозунг "Обобрали до трусов", как блестящая обвертка, а на деле? Девахи прикрыли всё тело и ничем не подтверждают, что кроме трусов у них ничего не осталось. Посмотреть с другого ракурса, а там за плакатом модельные шортики, маечка из бутика и прочее бельишко за деньги, которые рядовым обывателям и не снились. Дурят народ, а наивные людишки и ведутся на замануху. Пусть потрясут голой натурой, как у В. Высоцкого "выводи скорее девок, пусть покажут кой чего!!!", может тогда и будет им вера, а так ... . Обман и развод.
29 июня 2018, 08:28
Интересно кем работают представительницы демократической коалиции, которая кстати последние несколько лет активно пропагандировали повышение пенсионного возраста...
Гость
29 июня 2018, 09:21
Молодцы! Есть еще не только потцтреотические "зомби" на российских просторах.
Гость
29 июня 2018, 09:34
В последнее время девушки из Ростова отличились по полной. И везде голые, в роликах с иностранцами, в парках голые, пьяные, с татуировками. Видимо очень много свободного времени и полное отсутствие мозгов.В итоге кроме как трясти потертым седлом Ростовчанки более ни на что не способны, а как говорится чем меньше мозгов , тем легче жить, так что Пенсионная реформа таким не страшна, инфузориям вообще ничего не страшно!
Гость
29 июня 2018, 10:48
А есть фото - вид сзади?
Гость
29 июня 2018, 15:12
У кого деньги есть,так и будут с деньгами,а кто выходит с плакатами,так и остаются нищими,никто им не виноват!
Гость
29 июня 2018, 16:41
Шевченко, Кривенко... Приехали поступать и не поступили? А теперь вот таким образом сублимируют...
Гость
29 июня 2018, 16:47
Фигня, а не флешмоб! Тема с*** не раскрыта.
Гость
29 июня 2018, 17:39
С этим плакатом и с трусами в пенсионный. Эффективней будет. Правда ничего от этого не изменится, да и задержать, дармоеды, могут. Жаль, не иностранные журналисты снимали.
Гость
29 июня 2018, 20:50
давайте опвысим налоги и пенсионный возраст толлько 76 процентам!!!они этого достойны!!!ну вы поняли кому и за что
Гость
28 июня 2018, 18:11
Взрослая же баба,а такой ерундой страдает.Ну и какой пример молодежи подает?
Гость
28 июня 2018, 21:08
Замечательный пример! Уважаю людей, кто хоть как-то пытается бороться с несправаедливостью и презираю равнодушное стадо!!!
Гость
29 июня 2018, 07:48
Гость
29 июня 2018, 07:48
Замечательный пример! Уважаю людей, кто хоть как-то пытается бороться с несправаедливостью и презираю равнодушное стадо!!!
а самой поддержать этих карбонариев слабо? потрясти всех своими телесами. а то на словах все крутые, а как до дела дойдет, сразу понос открывается. 100 пудов в кусты спрыгнешь, так, что презирай тихонько под одеялом, ростовчанка.
Гость
29 июня 2018, 09:09
Гость
29 июня 2018, 09:09
Замечательный пример! Уважаю людей, кто хоть как-то пытается бороться с несправаедливостью и презираю равнодушное стадо!!!
Присоединяйся туда и не будешь стадом .. слабо??
Гость
28 июня 2018, 18:35
Судя по количеству иномарок на дорогах, раскупке новостроек. Еще до этого далеко, еще не ободрали, но скоро в будущем возможно.
28 июня 2018, 21:17
Чёт преувеличиваете. Часть этих иномарок от противного, потому, что люди ВАЗ какой-нибудь брать не хотят в то время как китайская какая-нибудь машинка на 150-200 тысяч дешевле и лучше сделана. Кто-то действительно честно зарабатывает, но не благодаря политике государства, а скорее вопреки. Про ипотеку думаю много рассказывать не обязательно, какие там проценты, но многие вынуждены, единственный способ улучшить свои жилищные условия, например съехать из однушки где живут три человека. В то же время проблема обманутых дольщиков очень остро стоит, не решается. Люди вкладывают всё что могут, потому, что так дешевле, вкладывать на этапе строительства, а им может попасться недобросовестный застройщик и всё, государство не помогает.
Гость
28 июня 2018, 22:37
Иномарки - в кредит и пятилетняя дошираковая диета, новостройки в ипотеку с грабительским процентом...
Гость
29 июня 2018, 07:54
29 июня 2018, 07:54
Чёт преувеличиваете. Часть этих иномарок от противного, потому, что люди ВАЗ какой-нибудь брать не хотят в то время как китайская какая-нибудь машинка на 150-200 тысяч дешевле и лучше сделана. Кто-то действительно честно зарабатывает, но не благодаря политике государства, а скорее вопреки. Про ипотеку думаю много рассказывать не обязательно, какие там проценты, но многие вынуждены, единственный способ улучшить свои жилищные условия, например съехать из однушки где живут три человека. В то же время проблема обманутых дольщиков очень остро стоит, не решается. Люди вкладывают всё что могут, потому, что так дешевле, вкладывать на этапе строительства, а им может попасться недобросовестный застройщик и всё, государство не помогает.
дядя, для голодающего или иного обманутого режимом и 150 штук деньги нереальные, а город забит тазами подороже и квартиры даже в спальных районах, как пирожки идут. это наверное все от отсутствия средств у населения? или забитые машинами стоянки у торговых центров? там одни голодающие багажники забивают?
Гость
28 июня 2018, 18:25
где эти крошки.. познакомлюсь.. однако! И забудут про пикет загуляем на неделю!!!
Гость
29 июня 2018, 00:14
Денег не хватит, гуляка интернетный.
Гость
29 июня 2018, 07:01
тебя если на три минуты хватит будешь орать что месяц стоял,гулена аха ха насмешил,неделю ха ха
Гость
29 июня 2018, 09:04
Гость
29 июня 2018, 09:04
Денег не хватит, гуляка интернетный.
Так я с тебя, и возьму комнатный...
Гость
28 июня 2018, 17:51
Ну на 15 суток настояла.А голая а отделе полиции будет вызывать едкие смешки сотрудников.
28 июня 2018, 21:09
Ох уж эти интернетные генераторы протоколов, нет чтоб поддержать благую цель...
Гость
29 июня 2018, 02:08
29 июня 2018, 02:08
Ох уж эти интернетные генераторы протоколов, нет чтоб поддержать благую цель...
В чем цель этой клоунады? Вы не задумывались? А не мешало бы.
29 июня 2018, 08:40
Гость
29 июня 2018, 08:40
В чем цель этой клоунады? Вы не задумывались? А не мешало бы.
Согласен с Вами. Когда серьёзные вопросы превращают в фарс, они теряют свою значительность. А власти потом скажут, что против пенсионной реформы, в нашей стране только идиоты.
Гость
28 июня 2018, 20:51
Похоже на провокацию.
Гость
29 июня 2018, 09:18
Перегрелся? Везде госдеп мерещится?
Гость
30 июня 2018, 14:25
Гость
30 июня 2018, 14:25
Перегрелся? Везде госдеп мерещится?
А чего это вы про госдеп заговорили? Чешется он у вас, что ли?
29 июня 2018, 07:40
Тема сисек не раскрыта. а вдруг там не только трусы остались? Ох чую дурят нашего брата. :)
Гость
29 июня 2018, 08:04
Совершенно верно. Либералы так во всем. Поманят и обманут.
Гость
28 июня 2018, 20:08
А где они будут в следующий раз?) Приду поддержать , плакат))
Гость
28 июня 2018, 23:13
не было никакого митинга. Выбрали пустынную улицу, быстро сфоткались и убеждали. Настя из последних сил пытается удержаться на информационной волне. Политически никак не определится, вот и приходится...
Гость
28 июня 2018, 20:35
для 38 лет выглядит отлично ну что до остального- обобрали да
Гость
28 июня 2018, 19:19
Сейчас им быстренько по 2 года впаяют за оскорбление чувств верующих.
28 июня 2018, 21:07
С какой стати? Скорее проект поправок к 282 УК РФ допилят и введут, уже на доработке.
Гость
29 июня 2018, 09:30
В некоторых регионах за такой позор бы забили палками.
Гость
29 июня 2018, 14:14
Езжай туда не позорься тут
Гость
29 июня 2018, 09:09
А я Сирёня и я в знак протеста просиренился на Пушкинской, прикрывшись плакатиком...
Гость
29 июня 2018, 09:31
Погодите и до трусов еще доберутся, ни перед чем не остановятся в заботе о дорогих россиянах и россиянках
Гость
29 июня 2018, 22:03
Володя и скрипка страдивали одно действо музыкальное , карман граждан!
Гость
30 июня 2018, 00:59
Вчера у здания Пенсионного фонда Кировского района нашего города был задержан голый дедушка с плакатом ,,Цой жив!"Сообщается,что это был Аркадий Викторович Цой
Гость
30 июня 2018, 06:21
Остались девушки бороться одни,без брутальных русских мужиков.За то в критикуемой европе дружно выходят не только на нетрадиционные парады,но и против непопулярных трудовых реформ(как было недавно во Франции).
Гость
1 июля 2018, 17:57
молодцы ДОНЦЫ
Гость
28 июня 2018, 19:06
А,хорошенькие среди них были?И, незамужние? :-)
Гость
29 июня 2018, 00:16
Не потянешь....ловелас виртуальный.
Гость
29 июня 2018, 20:34
Гость
29 июня 2018, 20:34
Не потянешь....ловелас виртуальный.
Да,куда там... Почему виртуальный ?!? Мне нужна одна,для с/о!!!
Гость
28 июня 2018, 18:48
на красноармейскую надо им идти пикет проводить
Гость
29 июня 2018, 01:58
Оттуда и подрядились.
Гость
29 июня 2018, 09:17
"диванный троль вчера 18:48" а вы видимо постоянный клиент на красноармейской? только за деньги? сочувствую)))