Гарант Конституции - звучит-то как! Смеяться или плакать - вот в чём вопрос.
Гость
29 июня 2018, 00:44
тоже ржанул с этого. У нас оказывается есть конституция)) Очень громко и пафосно сказано)
Гость
26 июня 2018, 15:10
Почему беженцам нужно помогать,а свои-обойдутся?!?!?!?!?!?!?!?!?Сколько ни проси помощи у правительства,если попал в тяжёлую жизненную ситуацию,ничего не добъёшься!!!!!!!Ты же не беженец!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2018, 08:21
а какая у тебя тяжелая ситуация? нахапал кредитов, а теперь отдавать неохота?
Гость
26 июня 2018, 12:22
а по русски нельзя было написать краткий СРОК, а не ДЕДЛАЙН какой-то.
Гость
26 июня 2018, 11:56
Хватит отвлекать этими беженцами, он дал другую установку: ПОКА ИДЕТ ЧЕМПИОНАТ И ПЬЯНОЕ СТАДО ПРЫГАЕТ ОТ РАДОСТИ - ОТОБРАТЬ У РАБОВ ПОСЛЕДНИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ, ЛИШИТЬ ПЕНСИЙ, ВВЕСТИ НОВЫЕ ПОБОРЫ ТИПА ОСАГО ДЛЯ КВАРТИР, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЗВИНТИТЬ ТАРИФЫ, ЦЕНЫ, НАЛОГИ, ЗАБРАТЬ У РАБОВ ПОСЛЕДНИЕ СБЕРЕЖЕНИЯ И ОТДАТЬ СОБРАННЫЕ ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ РОТЕНБЕРГАМ, ЧУБАЙСУ, СЕЧИНУ И ДЕРИПАСКЕ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОТПРАВКИ ТРИЛЛИОНОВ НА БАНКОВСКИЕ СЧЕТА В АМЕРИКУ!
Гость
26 июня 2018, 14:52
Есть ещё здравые люди, которые понимают, что происходит реально. Жаль, что пока их меньшинство.
Гость
26 июня 2018, 12:41
А денег на попилить пообещал?
Гость
26 июня 2018, 12:01
Не знаю, что такое "дед-лайн". Но очень неплохо было бы Владимиру Владимировичу ещё дать поручению Голубева озаботиться и жизнью жителей вверенной ему области. И потом спросить в дед-лайне, баб-лайне, да в чём угодно. А то складывается впечатление, что правительство области живёт по принципу "Бей своих, чтоб чужие боялись".
Гость
27 июня 2018, 08:16
Не знаешь, поинтересуйся у умных людей, а то козыряешь собственной глупостью, как новоявленный ефрейтор лычкой на погоне. И вообще, когда что-то кажется или складывается впечатление, креститься прежде всего надо, может полегчает и отпустят дурные мысли.
Гость
26 июня 2018, 14:36
Лучше бы попрасил Василий Юрьевича проверить как на предприятиях города Ростова на Дону выплачивают заработную плату ! И соответствует ли Она прожиточному минимуму ? Да как Исполняются Майские Указы ? Особенно в организации " РТ- Охрана " по адресу Соколова 96 ! Было бы Здорово !
Гость
27 июня 2018, 08:20
не нравится, увольняйся, чего ныть? или добивайся, что бы платили. есть прокуратура, есть комиссия по трудовым спорам. а так по маниловски сопли распускать и мечтать, что кто-то всемилостивейше повелевать будет.
Гость
28 июня 2018, 02:21
Гость
27 июня 2018, 08:20
не нравится, увольняйся, чего ныть? или добивайся, что бы платили. есть прокуратура, есть комиссия по трудовым спорам. а так по маниловски сопли распускать и мечтать, что кто-то всемилостивейше повелевать будет.
Спасибо за Совет ! Вы это Серьезно ? Про Ростовскую Прокуротуру и Комиссию по Трудовым Спорам ?
Гость
26 июня 2018, 15:32
А свои внутренние проблемы все уже порешали ?! Сколько можно из себя добродетелей строить?! Тьфу тошнит от таких новостей!
Гость
26 июня 2018, 17:00
О жителях Украины должны заботиться власти Украины.
Гость
26 июня 2018, 12:46
А что может сделать Голубев? На работу их устроить? Так они работают. Жилье дать? У них оно и есть. Извините, но проблема с беженцами это из серии - дай палец, отхватят руку.
Гость
26 июня 2018, 14:58
Сами знаете, кем некоторые "работают". Им еще подавай гражданство и недвижимость...
Гость
26 июня 2018, 17:01
Гость
26 июня 2018, 14:58
Сами знаете, кем некоторые "работают". Им еще подавай гражданство и недвижимость...
Так,наше правительство им поможет,а своим...
Гость
26 июня 2018, 14:55
Сколько можно помогать наглым потребителям???
Гость
26 июня 2018, 13:53
меня эти беженцы настораживают. какие то мутные они. прикинулись сирыми и убогими
Гость
26 июня 2018, 15:17
Вот-вот!!!
И,сколько им можно уже помогать?!?До конца их жизни???
Как только приехали сюда им государство очень хорошую помощь оказывало!!!Колбасу каждый день покупали такую,ктр мы даже по праздникам не покупаем!!!На помощь нашего государства...
Нам же говорят:вас много нуждающихся,всем не поможешь...
Зато,беженцев мало,в т.ч. мужиков,которым Родину бы свою защищать,а не бегать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2018, 19:01
Господа россияне, просьба успокоиться. Щас! Все бросил Голубев и побежал решать дела беженцев! Как же! Сама с временным убежещем на территории РФ. Наоборот все усложнили: районным ФМС запретили принимать документы и согнали всю область и район на Таганрогскую,31 в Ростове, где находится платный центр по оказанию услуг принятия документов мигрантов. Бесплатно принимают только 5 чел в день и это в масштабах области и Ростова! И те кто слюной брызжет : "понаехали" и "кому вы здесь нужны", отвечаю что чем больше мигрантов легализованы, тем больше у них шансов легально работать и наполнять казну налогами.
Гость
28 июня 2018, 21:15
+лайк
Гость
29 июня 2018, 00:48
Ога. Знаем как ваши легально работают,про налоги ваще смех)))
Гость
26 июня 2018, 13:05
Ждали-ждали пока мундиаль закончится и жизнь наладится, может деньжата появятся у области, но тут новая напасть и непредусмотренные траты!
Гость
26 июня 2018, 13:38
всем беженцам дать инвалидность и высшей категории и признать пенсионерами!
Гость
27 июня 2018, 08:09
А Путин не хочет, чтобы Вася отчитался за все, что натворил в области, особенно по финансам!!!
Гость
26 июня 2018, 16:28
Без лайна. Мы своим родичам с той стороны помогаем, последнее отдаем. А эти областные правители начхали на беженцев с разбитыми под одни печные трубы хатами. Говорят так- пока мы вас не признали, вы все украинцы. А у нас с ними хорошая торговля не дай Бог сорвется.
Гость
26 июня 2018, 12:27
Радует адекватность Владимира Владимировича, как управленца, чем лучше справляется губернатор со своими обязанностями (и не только со своими, как в данном случае), тем больше с него и спрашивает.
Гость
26 июня 2018, 13:53
это кто справляется? Уасилий? Насмешили от души ))))))))))))))))))))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
753мм 70%Путин установил дедлайн: Голубев должен отчитаться о помощи беженцам с Донбасса до 1 сентября