17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
Гость
25 июн 2018 в 14:43

А как дети могли сами забраться в машину? Как это? Полтора и три года сами открыли машину? А машина стояла открытой? А куда делась 12-летняя девочка? Что значит отлучилась и насколько? Сколько времени дети были в машине? То есть они закрылись изнутри?

ОТВЕТИТЬ
невыспавшийся
25 июн 2018 в 13:17

Совершенно дикая и абсолютно мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 13:09

...нет слов......

Гость
25 июн 2018 в 14:22

Ага, конечно, экзаменаторы виноваты. Это ппц, товарищи, у вас мозги отсохли?

Гость
25 июн 2018 в 14:49

Девушки! Вы что пишите??? Экзаменаторы виноваты??? Какое им дело до того, сколько детей у их студентки? Они не обязаны об этом думать! Вы же не будете обвинять своего начальника, если не дай бог с вашими детьми что-то случится, пока вы на работе.
А вот почему сестра старшая бросила таких маленьких сестёр это вопрос. И что за машина такая во дворе стоит открытая, это частный двор был. Много вещей не понятно. Но в любом случае, очень жаль девочек, пусть земля им будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2018 в 15:18

Как могли дети - полтора года и 3 года забраться в машину? Нужно было открыть двери, забраться в машину, закрыть дверь. Это нереально!Описание несчастного случая описано нелогично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 13:30

ну да, сами забрались..... как же .....

Гость
25 июн 2018 в 15:11

КАК 1,5 и 3-летние дети САМИ "забрались в машину, припаркованную во дворе"? И как 12-летняя девочка оставила таких крошек одних и ушла? Бред какой-то, в голове не укладывается. Бедным деткам пусть спокойно спится на небесах.

Гость
25 июн 2018 в 13:45

Есть ли у женщин мозги?

ОТВЕТИТЬ
Настя
25 июн 2018 в 13:09

Бедная женщина ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 13:45

Отдадут под суд. И что ей скажет муж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 13:47

Это все сказка уверен что в машине она их и оставила.... Я предлагаю судить публично

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 июн 2018 в 13:11

Я читаю и не могу в это поверить!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько лет этой "студентке"?????? А няню пригласить на 2 часа нет возможности?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:09

старшую видимо совсем достали младшие сестры

Майя Рыжкина
25 июн 2018 в 14:39

Ужас непередаваемый!!! Безмозглая мамаша!! Что значит сами забрались в машину?? Полтора года ребенку, куда он может сам забраться??? И что за двор, в котором вот так стоят машины, в которые могут запросто залезть дети!! Сама оставила в машине! А ведь не в пустыне живет, есть подруги, родственники, кто мог бы побыть с детками!!! Видать, практикует это не в первый раз, всегда сходило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:18

Как можно было таких крох оставить на 12-ти летнего ребенка?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:07

Жалко только малышек, которые по тупости своей матери так рано ушли из жизни...очень-очень жаль. Но всё таки многое не понимаю в этой истории:
1) Как можно оставить двоих детей в возрасте 3 и 1.5 года с 12-летним ребёнком?
2) Как два малыша смогли самостоятельно проникнуть в машину и тем более там закрыться?
3) Пригласить няню может и дорого, но есть же знакомые/друзья на крайний случай. И я уверен, что имея собственный дом, машину (и скорее всего не одну, скорее всего у мужа отдельная машина) и родив 3-х детей семья не нищая.
В общем из всего этого ясно только одно, мамаша - ****!
Царствие небесное малышам! Храни их Господь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 16:06

У меня в моём частном дворе стоят мои машины. И они не заперты. Что здесь странного? У этой семьи, видимо, было бы так же. Детей очень жалко. Дети могли залезть в машину самостоятельно, ключи для этого не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
25 июн 2018 в 13:19

Обвиняю в смерти детей тех, кто вынудил женщину ехать сдавать какие-то бессмысленные экзамены. Если у нас отметка о сдаче экзамена дороже жизни детей, то у страны просто нет будущего. И уже не будет никогда!

ОТВЕТИТЬ
Маринка
25 июн 2018 в 13:32

Первым делом корочка а дети потом? А Экзаменаторы в курсе были, что женщина должны была бросать деток и сдавать ваши экзамены? Вот вы и виноваты со своими экзаменами!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 11:45

Люди , как можно писать столько негатива. Знаю эту семью. Нормальные порядочные люди и старшая девочка очень хорошая и ответственная. Ну, кто не оставлял своих младших детей на старших? Просто ужасный несчастный случай произошёл. Не дай Бог никами такое пережить. Выражаю огромное соболезнование семье. И думайте, прежде чем о чём-то написать. У девочки ещё вся жизнь впереди. Ей сейчас поддержка нужна , а не ваши обвинения. Мама также очень порядочная, знаю как всегда заботилась и переживала за своих детей. Проявите сочувствие в такое трудное для семьи время! Не стоит обсуждать не знакомых вам людей.

ОТВЕТИТЬ
Истина
25 июн 2018 в 15:15

Девочка, которая якобы за ними присматривала - посторонняя? Или тоже её дочь/родственница? Да и была ли вообще девочка? Очень странная история. Как бы такие маленькие дети сами открыли машину? - Никак. Враньё сплошное. И что, во дворе бабушек на лавке нет? Если на няню не накопила (зато машина есть), попросить пенсионерок не могла? Скорее всего сама закрыла и побежала по своим делам. Ничему многочисленные истории со смертями детей от перегрева в машине не учат. Да и так беспечно относиться к детям... Она их похоже и не хотела. Ибо где муж тогда? Где её мама/папа/дедушка/бабушка? Ммм?

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
25 июн 2018 в 15:24

Какой ужас...ну ведь мама оставила их на старшую сестру, наверное,было к ней доверие и вряд ли это первый раз. А экзамены,да может на права, какая разница? Бедные родители и бедная старшая сестра, фактически она их обрекла на смерть и ей теперь с этим жить, а родителям ее как-то любить дальше...врагу не пожелаешь

ОТВЕТИТЬ
регина
25 июн 2018 в 13:30

это кошмар, господа, кто вызвал мамашу сдавать экзамен, а? какая такая необходимость у тех чинуш была, чтоб мать 3-роих детей бросала детей и ехала на экзамен??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 14:21

И самое интересное, что ей ничего не будет, все будут охать «бедная женщина». Старшую жалко, ей теперь жизни не будет6 будут обвинять во всем из-за мамаши нерадивой.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 14:27

Кошмар.... просто нет слов.

Гость
25 июн 2018 в 15:33

ту информацию, которую нам дали на обсуждение - недостаточно. обсуждать нечего.

Гость
25 июн 2018 в 16:21

Да, история тёмная! Писали сначала, что малышки были дома, потом "ускользнули" на улицу, сестра старшая уснула, они во дворе забрались в машину! Бред какой-то! Мама выдумывает версии! А малышей уже не вернуть! Какая короткая жизнь оказалась у них! Мягких облачков, ангелочки! Страшно! И ничего нельзя вернуть! Сердце просто разрывается!

Гость
26 июн 2018 в 17:09

уважаемые , давайте не будем осуждать мамочку.
ей итак предстоит психологическая реабилитация.
кто -то говорит о няне , не сдавать экзамены и т.д.
легко рассуждать когда у тебя все удобства под боком хочешь няню, хочешь экзамены можно не сдавать . это жизнь и здесь нужно уметь вертеться.

давайте сделаем простой банальный вывод на наших деток положиться нельзя.
вместо девочки могла быть бабушка , няня и тот же отец также уснуть и проворонить деток
любой мог быть на месте этой семьи.
и слава богу что нас не коснулось, и мы можем спокойно болтать на диване языком .
не будьте жестокими
Светлая память маленьким девочкам, Вы теперь в наших глазках те же ангелочки только с крылышками на небесах.

Гость
25 июн 2018 в 13:05

Президент вот всё дронов стаи разумных, плодит.
Параноидальные программы в каждый андроид ставят шпионы.
А вот если бы кто сделал банальное устройство, реагирующее на крик "мама" в машине открытием стекол при температуре выше +27 - тот бы не только озолотился, но и карму улучшил.

25 июн 2018 в 14:52

как такое пережить не знаю((и даже мать ругать рука не поднимается((царство небесное ангелочкам(

Гость
25 июн 2018 в 15:25

Господи!!!! Упокой душу детюшечек!!! Страшная смерть!! Царствие небесное! Скорблю!

Гость
25 июн 2018 в 16:29

Какой ужас... какая страшная трагедия...Родителям бы с ума не сойти
В 13 лет ребенок уже совсем взрослый, с такими часто все оставляют детей - и не надо говорить про нянь... не всем это, увы доступно.
Надеюсь, детки сами залезли на самом деле, а не засунула туда их старшенькая, потому что они ей мешали.... бедная семья....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:38

у меня вопрос, где мозги у 12 летней девочки? 12 лет, это достаточно самостоятельный ребенок, который должен быть ответственен, воспитан и пользоваться головой своей.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Т.
25 июн 2018 в 17:02

Я проклинаю тех, кто выдумал бесконечные экзамены и заставляет людей все время что-то сдавать!! На вашей экзаменаторской совести смерти деток малых!! Вам это бумерангом еще вернется!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 14:20

А экзамен хоть сдала?

ОТВЕТИТЬ
Енот
25 июн 2018 в 15:36

А почему дети были оставлены на улице, а не дома? Как дети попали в машину? Как может 12 летняя девочка уследить за грудничком и как на 12-летнюю можно оставлять двух детей на улице без воды, еды, кроватки?
Вобщем одни вопросы...

ОТВЕТИТЬ
LoneWolf
25 июн 2018 в 16:27

Деньги на машину есть..... а на няню на пару часов ....или дать соседке... или еще что придумать нет...
Не хочу наговаривать.... жалко детей.... жалко мамашу, теперь ничего не исправить ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:28

Почему она оставила детей в жару на улице??? Неужели так трудно оставить малышей с подростком дома, включив кондиционер?! и дома всегда есть так необходимая в жару вода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:42

Да закрыла она их там...а сама укхала. Задержалась. Про 12 летнюю девочку бред...обвинила *** одного ребенка в смерти других

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 20:34

В странах, типа Канады, Австралии, оставлять детей одних дома сильно наказуемо в плоть до лишения род. прав. Не говоря уже о летальном исходе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 22:14

Как вы можете осуждать человека не зная всего, мама она очень хорошая, а то что мы вынуждены работать постоянно или учиться чтобы потом работать. Не суди судим не будешь и вообще дети сейчас такие что не только в машину залезут....

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
26 июн 2018 в 08:56

Откуда у детей ключи от автомобиля?

ОТВЕТИТЬ
да уж
25 июн 2018 в 13:37

да как так то?! экзамен сдала?

Гость
25 июн 2018 в 14:14

Экзамен не сдала...

Марго
25 июн 2018 в 15:10

как дети 1,5 и 3-х лет сами забрались в машину и куда делась 12-летняя сестра при этом?

Гость
25 июн 2018 в 15:27

доверить присмотр детей несрвершенолетней девочке...

Гость
25 июн 2018 в 15:56

Мать оставила малых в машине , старшую во дворе и решила все на неё спихнуть.
Как дети трёх и полутора?!?! Лет могут самостоятельно открыть машину и залезть в неё?
Такая глупость написана. Их мог в машину только взрослый посадить. Мать под суд надо отдавать.
Старшей с матерью лучше не будет , если мать на неё уже всю вину спихнула.

Гость
25 июн 2018 в 17:41

Какой то бред, уехала, оставила 12 летнего ребенка смотреть, забрались в машину..что за чушь..жуткая, но какая то мутная история

Гость
25 июн 2018 в 18:24

Скорее всего старшей надоело возиться с младшими, вот она их и запихнула в машину... А сама в телефоне или на компе залипла, вот и забыла про них. И не подумала, что жара может их убить. Жалко всех.

Гость
25 июн 2018 в 19:49

Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона, жительница Ворошиловского района донской столицы оставила двоих детей, возраст которых полтора и три года, под присмотром 12-летней девочки

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65072101/ Я так понял что оставила не 12 летней своей дочке а просто 12 летней знакомой. И тут не пойму. Она их что таких крох оставила на улице? Ну не поверю что никто из взрослых не присмотрел бы за такими детками несколько часов. Просто все привыкли делать на авось. Переходить на красный- авось пронесет. Ехать пьяным за рулем- авось пронесет. А ведь мы даже соседей по соседству пророй не знаем как зовут. Вот до чего довела эта жизнь. Можешь надеяться только на себя.

Гость
25 июн 2018 в 22:11

уже 13 лет и безответственность!!Она хоть один раз услышала:"ты отвечаешь за малышей,смотри за ними.." видимо не слышала,поэтому и произошло..

25 июн 2018 в 22:27

Странная история.Жалко детишек.Но,12 лет это не такой уже и ребенок.Понимает уже,что к чему.

Гость
25 июн 2018 в 23:00

А где папа,у троих детей он вообще есть? А дедушки, бабушки??? Бред

Гость
25 июн 2018 в 23:54

Думаю,как раз 12-летняя сестра их там могла запереть на время, отойти мультик спокойно посмотреть,с друзьями погулять...не рассчитала,что жара...ужас ужасный, времена такие,что лучше уж оставить со старшей,чем обращаться к родне,не единичный случай...сочувствую женщине,раз поехала на экзамен-хотела жизнь поднять на новый уровень с тремя-то детками,да такими малышами...

26 июн 2018 в 01:37

Хосподибожемой! Какие же ужасные люди! Да как вообще ума хватает писать ...всякое?! Вы совсем перегрелись! Семье сочувствую очень и маме(кто бы не был виноват, она потеряла двоих детей). И комментаторам сочувствую- совесть потеряли и мозга нет(((((

Гость
26 июн 2018 в 04:44

Не глумитесь, господа. Страшная трагедия минимум 4-х человек.
Кроме двух трагически погибших, ещё 2 судьбы до скончания своего века сломаны.
Девочка всю оставшуюся жизнь будет винить себя в недосмотре.
А мать - и себя и дочь.
Это страшно.
А погибшим - Царствие Небесное, и упокой, Господи, их души.

Гость
26 июн 2018 в 08:25

чертятник.!?В сальске жена убила мужа отвезла в лесополосу спалила,призналась,добрые люди помогли свалили на несовершеннолетнюю дочку,ездит на машине мужа как не вчем не бывало.!?

Гость
26 июн 2018 в 11:03

Простите что началась, проверка? Т. е. ее не посадят на лет 25?

Гость
26 июн 2018 в 12:54

Не суди, да не судим будешь. Бедная мать. Страшное, невыносимое горе. Мои соболезнования родным.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
25 июн 2018 в 17:27

Повторяю: вина лежит на тех, кто понудил несчастную мать сдавать ненужные липовые экзамены, от результата которых ну ничего бы не изменилось! Но принудили, оторвали от детей! И каков итог? Так что же важнее - жизнь ребёнка или галочка в зачётке? Отвечайте, лицемеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 00:08

Всем диванным воякам- мать не экзамены сдавала, а диплом защищала! Медицинский! Старшая дочка 13 лет укладывала их спать, они расшалились, убежали на второй этаж дома, где долго игрались, пока старшую сестру не сморил сон! Девочка даже не поняла, как заснула. Машина стояла во дворе первый день, куплена была, чтобы возить детей в садик и школу из той ... мира, где они живут. Да, у нас все можно купить в кредит, машину, дом, кроме няни!!!! И бабушек-дедушек у них нет. Мужа вызвали на работу, он единственный кормилец. Да, детей можно взять с собой, только я, ее одногруппница, миллион раз слышала, как на нее орали педагоги- куда ты детей приперла, тут больные люди, им покой нужен!!! Мы медики, половина экзаменов проходит на базе больниц. А девочки были гиперактивными, родители в доме даже ручки с окон поснимали для безопасности. Не замкнули машину- это единственное, что можно им предъявить.... И не дай Бог никому из вас такое горе!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Байков
25 июн 2018 в 16:06

Что-то не клеится в этой истории! Как-то все просто, и как дети в 3 и 1,5 года смогла сами открыть и забраться в машину? Так еще и двери закрыть? И какая-то девочка 12 лет! Здесь надо полиции поработать, уж больно много белых пятен в этой тёмной истории! Но главное всё на жалость давят, а на факты никто смотреть не хочет! "Зри в корень" - писал Козьма Прутков.

григорий
25 июн 2018 в 15:52

может открыть церковь подставленных детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 14:59

А в детских садах наши дети без сплит-систем как могут существовать? не умрут ли и они от перегрева?

Загрузка...