RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россия победила Египет: смотрим, как этому радовались в Ростове

Гость
20 июня 2018, 00:36
Эх...гуляй Рассея!!!!
Гость
20 июня 2018, 07:24
Оле, оле!!! Все проблемы остались в стороне)))
Гость
20 июня 2018, 08:31
ТЕПЕРЬ МОЖНО ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ И ДО 75 ЛЕТ ПОДНЯТЬ! А БЕНЗИН СДЕЛАТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР! ..НА РАДОСТЯХ СХАВАЕТ ВСЕ!
Гость
20 июня 2018, 08:55
Полночи не давали спать гудками и воплями. Хотя я живу и не в центре.Интересный факт. С флагами ездили восновном Жиги или Акценты. Эти мягко говоря болельщики, работают где либо?Или потом спят до обеда?
Гость
20 июня 2018, 09:00
Ну порадуемся немного. Поводов для радости сейчас очень мало. Однако боязно что президент и правительство под эту радость и под шумок подмахнут еще пару тройку налогов и платежей..
Гость
20 июня 2018, 12:57
после Уругвая мы выходим на Испанию или Португалию. Вот тогда и посмотрим на реальный уровень нашей сборной. ОЛе-оле!!!
Гость
20 июня 2018, 07:36
Не напрягайтесь, народ давно понял кто выиграл в битве правительства и населения. А пара тысяч мячеголовых чуда не совершат. 99% населения глубоко на...плевать на ваш мундиаль
Гость
20 июня 2018, 11:04
Пойди подмышки подстриги.
Гость
20 июня 2018, 08:08
Всё-таки, стадный инстинкт никуда не денешь.. Сбились в стадо и считают это за благо..
Гость
20 июня 2018, 09:21
А что ты тут со стадом в инете делаешь? Прочь из нашего стада, выруби интернет! Сиди один.
Гость
20 июня 2018, 00:40
Цитата: "Матч транслировали на экране площадью 140 квадратных метров". Это - без малого (без 10 кв.м.) - полторы СОТКИ (то есть почти четверть садового участка).
Гость
20 июня 2018, 18:12
А меня наши девчонки на фотках понравились. Себе хочу такую фанатку. Активную, с искринкой.
Гость
22 июня 2018, 01:57
А нафиг таким девочкам пьющий и курящий дядя возрастной категории 50+?! Они что, дешёвое пойло с тобой пить будут без закуски и клипы твоей молодости по компу смотреть?! Ха-ха-ха! Ну ты и мечтатель, Сашуля!
Гость
20 июня 2018, 01:55
а я с иностранцами час на входе стоял - не пускали. Зашёл - пусто. Обиделся и вышел.
Гость
20 июня 2018, 08:30
А мы в хламе валялись, мы обычное поколение нулевых, такие же нулевые во всем, девки к иностранцам клеились в надежде заработать копеечку, а мы в хламе орали оле-оле! Россия вперед!!
Гость
20 июня 2018, 08:29
Ну уж не победить никакущих САудитов и Египет большого ума не надо!Скажу прямо Нашим повезло с группой!Так что радоваться пока нечему.
Гость
20 июня 2018, 08:57
Отлично две игры за 4 года. Столько рекламы уже ассетинский чай рекламируют. 1/8 Мало вот когда мы в 1/8 победим египет саудовская аравия страны массовка. Испанию португалию надо победить
Гость
20 июня 2018, 10:09
Исландцы в своей кричалке чего то не договаривают!
Гость
20 июня 2018, 22:54
Мне все понравились: и гости и ростовчане.Молодцы,что интересно живёте,что любите жизнь.Еще мне нравится как город охраняет полиция.Молодцы ребята! Очень красивые,форма с иголочки ,безопасность на чемпионате полная.Спасибо ,дорогие,за службу!Благодарим казаков тоже.Все очень,очень классно.
Гость
20 июня 2018, 06:34
В честь такого события мы вчера очень отмечали и праздновали! Всех поздравляем с победой! Но только зря мешали вино, водку и пиво. Было здорово! Голова болит сильно. Очень.
Гость
20 июня 2018, 08:12
Серьёзно? И после этого в 6 утра уже в интернете комментарии пишете?! Вот люди сказочники...
Гость
20 июня 2018, 13:16
Гость
20 июня 2018, 13:16
Серьёзно? И после этого в 6 утра уже в интернете комментарии пишете?! Вот люди сказочники...
Спать не ложились без отчета рокнрольщикам.
Гость
20 июня 2018, 09:26
Концентрация скунсов зашкаливает среди комментаторов данной статьи.. А ребята наши своей игрой порадовали :)!!!
Гость
21 июня 2018, 09:10
твой выход в комментарии эту концентрацию удвоил
20 июня 2018, 01:27
После 23.00 на фанзоне начался позор . Это вам не русские. Это свободные люди и с ними такие штучки не пройдут Интересно, как пройдёт завтрашний вечер.
Гость
20 июня 2018, 06:09
Нам очень понравилось! Теплая атмосфера! Только зря мы вчера выпили самогону.