RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Во время ЧМ-2018 часть ростовчан оставят без света

13 июня 2018, 20:37
Гость
13 июня 2018, 22:17
Осталось цену на хлеб поднять, в честь чемпионата
Гость
14 июня 2018, 00:21
Ради футбола оставьте Крым без света, почему только мы чувствуем эти неудобства. Мало того что Волгодонск нас травит аварийными сбросами АЭС, здесь ещё веерные отключении Электроэнергии Постоянно придумывают нам.
13 июня 2018, 21:09
это чтоб пробки не выбило када зажгут фонарики на стадионе
Гость
13 июня 2018, 20:54
Причину даже не пишут
Гость
13 июня 2018, 21:07
А оно вам надо?
13 июня 2018, 21:30
Придумать не могут уже!
Гость
13 июня 2018, 21:43
Нужно много много электричесва чтобы свет был на Арена-Ростов , понимаешь , Да ? и нужно немного потерпеть . Луди должны вразумить.
Гость
13 июня 2018, 21:14
Потерпят....Что ни новость то про отключение.
Гость
13 июня 2018, 21:38
и стадион обесточьте
Гость
13 июня 2018, 23:49
А в садах кому нужен свет ? Разве,что кротам .
Гость
14 июня 2018, 09:47
Сити менеджер обещал неделю назад что отключений на время проведения ЧМ 18 не будет. Очередная говорильня и не профессионализм. Противно слушать таких руководителей и его замов которые постоянно врут, врут, врут. Все заняты своими делами и зарабатыванием денег.
Гость
14 июня 2018, 12:59
Ну, так экран на Театральной в фанзоне, иллюминация к ЧМ, всё это потребляет эл-во. Потому и отключают по окраинам. Веерные отключения.
Гость
14 июня 2018, 02:15
садового товарищества «Садовод». ЭТО ГДЕ?????????????????
14 июня 2018, 06:25
Вам оно надо????
Гость
14 июня 2018, 10:16
В лесу, тебе зачем у тебя спрашивают?
Гость
14 июня 2018, 08:58
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
14 июня 2018, 10:37
Крым и Киев ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Были нашими! Историю учи! Киевская Русь! С кем делишь? На каком языке пишешь? Мы Славяне и делить мне с тобой нечего! Крым был, есть и БУДЕТ НАШИМ!
Гость
14 июня 2018, 12:29
Гость
14 июня 2018, 10:37
Крым и Киев ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Были нашими! Историю учи! Киевская Русь! С кем делишь? На каком языке пишешь? Мы Славяне и делить мне с тобой нечего! Крым был, есть и БУДЕТ НАШИМ!
Как и СССР, нерушимый и сплоченный навеки? Или ещё всегдашней?
Гость
14 июня 2018, 08:02
Так вот ты какой, "праздник футбола"! Уверен, что 90% ростовчан высказались бы за то, чтоб оставить Ростов без этого мундиаля, нежели без света. И самое ужасное, что после этой месячной вакханалии всё вообще начнёт рушиться, ломаться, сгорать.
Гость
14 июня 2018, 08:44
Неверная информация. На период проведения чемпионата мира все плановые работы приостановлены, причем у всех ресурсоснабжающих организаций города. Об этом, кстати, сообщала администрация Ростова. Энергетики продолжат выполнять свою ремонтную программу уже после чемпионата.
Гость
14 июня 2018, 08:55
Так там проживают всякие малозначительные особи из простого электората. Основные дорогие россияне будут тусоваться в иных местах.
Гость
14 июня 2018, 11:27
Получайте новости об отключениях прямо в телефон - скачайте бесплатное мобильное приложение "ВАЖНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ". Доступно в APP STORE и GOOGLE PLAY
Гость
14 июня 2018, 17:50
Главное чтобы высотки в центре ни от чего не отключали! А эти стерпят!
Гость
14 июня 2018, 18:24
вон, внаглую пенсионный возраст повысили с 2019 г. и все молчат!