RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На «почетном» 59-м месте: Ростовская область «просела»в рейтинге благосостояния семей

Гость
9 июня 2018, 17:26
А что накажут составителя рейтинга? Ах он гад, как посмел? Я не знаю как у кого, а благосостояние моей семьи точно упало раза в три с 2012 года. Причины, да как у всех, Набиулинское падение рубля, супругу сократили и постоянную работу не может найти уже 6 месяцев. ЗП не поднимают уже 2 года, бизнес у фирмы плохо идет - денег у народа нет. Ни отпуска, ни выходных, ни проходных, и все равно не хватает. А тут ещё бензин взлетел в цене. Зато мы строим стадионы...ь!
Гость
9 июня 2018, 16:26
Да мы почти что олигархи!какие 22миллиона нищих!?
Гость
9 июня 2018, 17:42
да как можно на такие зарплаты жить семьями с детьми и пенсионерами .В Москве зп от 80 тыс в ростове от 11тыс
9 июня 2018, 18:14
Все живут в кредитах, а по их подсчетам у нас еще и 30 тыс должно оставаться!!!!
Гость
9 июня 2018, 22:27
Во ботов набежало. У максима муж хорошо зарабатывает, у другого соседняя область Ростовская, у третьего главное не раскачивать
Гость
10 июня 2018, 09:17
это финансирование пиар губернатора пошло, но, как всегда, наняли не профессионалов, а кого подешевле
Гость
9 июня 2018, 15:55
Откуда Вы берете такие Цыфры ?
Гость
9 июня 2018, 19:54
Не знаю, что там за непонятный рейтинг, но наше благосостояние неуклонно повышается, муж зарабатывает неплохо, так же, как и я. Кстати, на иждивении имеем двоих детей несовершеннолетнего возраста!
Гость
9 июня 2018, 21:15
Максим, у нас уже гей-браки регистрируют?
Гость
9 июня 2018, 21:54
само собой это дело времени
Гость
9 июня 2018, 21:55
Максим мы не рады что у вас муж еще и кто вам доверил двоих детей.Однополые браки у нас не регистрируют вроде бы еще
Гость
9 июня 2018, 16:45
Спасибо Василь, спасибо!
Гость
9 июня 2018, 17:22
Цифры бред, у меня ЗП 15 тыс МЫ НА ДНЕ!!!
Гость
9 июня 2018, 17:48
Надо в честь этого события поставить памятник на Соборном!
Гость
9 июня 2018, 23:09
Это еще не наше 59 место наше где-то 79-80 нищета и голодьба посмотрите куда ходят люди только в пятерочки магниты покупают еду вот и все около 10-20 тыс. Живут в Ростове как люди остальные существуютзарабатывают на еду и коммуналку. Очнитесь правители
Гость
10 июня 2018, 15:41
Очень обидно что у Ростовской области 59 место,и это при хорошей средней зарплате,которую озвучили местные статисты.Им нужно подкорректировать среднюю зарплату,а то позор на всю страну.
Гость
10 июня 2018, 09:43
В этой стране совершенно нет условий для выращивания детей. Это могут себе позволить только обогатившиеся и пристроившиеся на хорошую зарплату.
Гость
10 июня 2018, 13:50
Что вам мешает обогатиться и пристроиться на хорошую зарплату?
Гость
10 июня 2018, 21:30
Гость
10 июня 2018, 21:30
Что вам мешает обогатиться и пристроиться на хорошую зарплату?
связи в нужных местах
Гость
9 июня 2018, 16:04
Я думал, что дело еще хуже.
Гость
9 июня 2018, 19:05
59-е место нечетное.
Гость
9 июня 2018, 20:57
"После всех трат на коммуналку, продукты и одежду, в семье с двумя детьми останется 15 354 рублей, в семье с одним ребенком — 25 480 рублей." Это надо иметь зарплаты депутатов Госдумы. А с зарплатами работяг останется дырка от бублика.
Гость
13 июня 2018, 00:27
..написали, какие 15 тыс руб, живём от зарплаты до зарплаты. Хочется уже кого нибудь убить или обократь
Гость
9 июня 2018, 19:37
Объективно, Вениамин Кондратьев прилагает все усилия для вывода региона на лидирующие позиции среди регионов РФ. Несомненно, у соседних Ставропольского края и Ростовской области показатели будут на ряд позиций ниже.
Гость
10 июня 2018, 11:20
Повнимательнее, бот! Ты вещаешь не на Краснодарский край, а на Ростовскую область!
Гость
9 июня 2018, 20:02
Можно подумать комментаторы голодные ходят.На иных посмотришь,лица и талия в дверной проем подьезда не проходят.
Гость
10 июня 2018, 20:14
Есть выражение - ,,с голода пухнуть".Лишний вес набирают при нездоровом дешёвом питании.
Гость
9 июня 2018, 19:29
Не думаю, что этот "рейтинг" можно считать корректным. Кто и как, а главное, по чьему заказу, проводил исследования? Думаю, понятно, откуда ветер дует! Кто-то пытается дискредитировать нашу Ростовскую область. На самом деле, ситуация вполне стабильная и благополучная, как бы недоброжелатели не старались очернить действительность!
Гость
9 июня 2018, 19:32
По-моему, рейтинг не отражает действительности. В реалиях донские семьи имеют куда более серьезный потенциал для развития и поднятия благосостояния. Если "исследователи" проводили свои "исследования" предвзято, под определенным ракурсом, то и выдают подобного рода "результаты"! У нас вполне нормальная ситуация и не следует раскачивать ситуацию!
Гость
10 июня 2018, 08:34
Политкорректно грамотно . Речь четкая. Очень по стилистике похожа на речь в Зэксобрании РО
Гость
9 июня 2018, 19:34
Уверен, что Донской регион входит в первые 15 среди благополучных. Видимо, кто-то был настроен на тенденциозный подсчет, выдав на свет божий итоги, не соответствующие реальному положению дел!