26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
5 июн 2018 в 13:39

Еще один колхозник без профильного образования. Это в порядке вещей у Василия Голубева.
"окончил Южный федеральный университет, факультет технологии и предпринимательства педагогического института ЮФУ." Это в переводе на русский - учитель труда? А выпускников Ростовской консерватории или Краснодарского института культуры в городе нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2018 в 15:04

КУЛЬТУРЫ НЕТ, А НАЧАЛЬНИК ЕСТЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ, ДОБАВЛЯТЬ НЕ БУДУ И ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО. ДАЖЕ Д***

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 14:01

Будет теперь нам Пасту нахлобучивать

Гость
5 июн 2018 в 14:31

Поздравляю! Ну теперь у нас будет культур-мультур! Басту ему в замы!

Гость
5 июн 2018 в 15:24

Как можно управлять тем, чего нет?

Гость
5 июн 2018 в 15:41

Лисицыну сложно было заменить кем-то более бесполезным для культуры г. Ростова чем была сама Людмила Павловна.... Но администрация справилась с поставленной задачей. Колхоз в правительстве области, колхоз в администрации города, почему должно быть иначе в управлении культуры?

ОТВЕТИТЬ
кац
5 июн 2018 в 23:13

он читал тихий дон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 23:30

Назначая "Завхоза" в департамент культуры на должность руководителя, дают ему рекомендацию закончить институт культуры. Маразм высшей пробы, кризис управленческих решений руководства города (Глава Администрации + Председатель Гордумы). А так все нормально в сфере культуры г. Ростова-на-Дону, бурные, продолжительные аплодисменты эффективным менеджерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 16:29

Талантам нужно помогать, бездарности добьют нас с вами. Даже внешне человек далёк от культуры и какой-либо руководящей должности. Обидно за заслуженных деятелей культуры РО. А их очень немало. Выбрать-то было из кого.

Гость
5 июн 2018 в 15:03

Время "молодых и амбициозных" начальничков...

Гость
5 июн 2018 в 15:57

На Украине назначили Ген.прокурором НЕ юриста. Унас пока на городском уровне тренируются. Слышал, что и директор филармонии к музыке отношения не имеет...

Гость
5 июн 2018 в 16:25

Где культура и где Доманов?

Гость
5 июн 2018 в 18:09

Тоска.

Гость
6 июн 2018 в 14:02

Интересно, а что такое "практический опыт в сфере культуры" ? Баба зина как это трактует? Сморкается в платочек и открывает двери перед дамами?

Гость
6 июн 2018 в 12:41

Аааа Саня , сколько у тебя завистников, которые х прошли..

Загрузка...