RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Александра Доманова утвердили в должности начальника управления культуры Ростова

Александра Доманова утвердили в должности начальника управления культуры Ростова

До него руководителя не сменяли 20 лет

Александр Доманов работал начальником отдела управления музеями, библиотеками и культурно-досуговыми учреждениями в Ростове | 161.ruАлександр Доманов работал начальником отдела управления музеями, библиотеками и культурно-досуговыми учреждениями в Ростове | 161.ru
Александр Доманов работал начальником отдела управления музеями, библиотеками и культурно-досуговыми учреждениями в Ростове

Глава Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев на прошедшем заседании гордумы официально представил нового руководителя департамента культуры донской столицы. Им стал Александр Доманов, ранее возглавлявший один из отделов областного Минкульта.

На новой должности Доманов сменил Людмилу Лисицыну, возглавлявшую культуру Ростова не один десяток лет. 36-летний Александр Доманов — коренной дончанин, родился в станице Вешенской, окончил Южный федеральный университет, факультет технологии и предпринимательства педагогического института ЮФУ. До своего нового назначения чиновник работал в Министерстве культуры Ростовской области на должности начальника отдела управления музеями, библиотеками и культурно-досуговыми учреждениями.

— Мы рекомендовали вам получить второе высшее образование в Краснодарском государственном университете культуры и искусств. А так нас устраивает ваше назначение, у вас есть практический опыт в сфере культуры, — прокомментировала назначение председатель гордумы Зинаида Неярохина.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Доманов/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем