Пассажирские автобусы не смогут въехать в Ростов без ГЛОНАСС
1 июня 2018, 13:25
Гость
1 июня 2018, 14:08
Очередной и****зм. Очередные мучения гражданам, очередной повод поднять тарифы. Скоро каждого гражданина заставят нацепить глонасс за свой счет. При всем при этом безопасней не станет.
Гость
1 июня 2018, 14:57
Скоро заставят сидеть дома и не путаться у туристов пож ногами !!!
Гость
1 июня 2018, 14:27
Запугали народ терроризмом и под этим предлогом теперь принимаются вот такие и подобные мероприятия. А обратная сторона медали - ограничение свобод и тарифы
Гость
1 июня 2018, 14:04
У них будет глохнуть двигатель или они не смогут найти дорогу?
Правильно, только на автобусах марки ЕрАЗ нужно разрещать въезд в Донской Край! Мы на вагоностроительном заводе наладили выпуск таких автобусов!
Гость
1 июня 2018, 14:48
Неприятность эту мы переживем
Гость
1 июня 2018, 15:40
Это как? ЧТо полицаи будт все автобусы останавливать и шмонать на глонассы? :) Глонасс есть? А если не найду? )
А маршрутки пригородные и междугородние, и так называемые автобусы малой вместимости к "автобусам" относятся?
ЭТО НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ ВЫ ПОЕДЕТЕ В ДУРДОМ ВЕДЬ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ХОДИТЬ ПО ПАЛАТАМ И ОБЪЯСНЯТЬ ПАЦИЕНТАМ ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО. А ЕСЛИ ЖИВЁТЕ В СТРАНЕ Д*** ПОСТОЯННО, ТО ТЕМ БОЛЕЕ. К ЭТОМУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ С ЮМОРОМ.
Гость
2 июня 2018, 11:06
Наконец-то ты признал, что дурдом - твой дом, а теперь быстро в процедурку
Наконец-то ты признал, что дурдом - твой дом, а теперь быстро в процедурку
А ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЖИВЁТЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ? ЭТО ВСЕ ДАВНО ЗНАЮТ. ЗРЯ ВЫ В ПРОЦЕДУРКЕ МЕНЯ ЖДЁТЕ? ОПЯТЬ ТАБЛЕТОК ПЕРЕПИЛИ?
Гость
1 июня 2018, 16:24
вроде как эраглонасс включается при аварии? или мы все в большой аварии?
Гость
1 июня 2018, 22:40
А когда запретят въезд в город перегруженных автопоездов? Толку от ВСЕХ ремонтов дорог. Тягачи с длинными полуприцепами и номерами (150 (50), 01, 05, 07) буквально заполнили город. А сколько четырехосных самосвалов снуют по городу. Пора остановить эту вакханалию, подправить еще сохранившуюся проезжую часть, в том числе и синие заборы на Западном, загородившие улицы, и приготовится к кошмару чемпионата.
Гость
2 июня 2018, 08:08
Кто-нибудь может объяснить для чего это делается? Имею ввиду предлог, а не причину)
Типа террористы скинутся, наймут автобус, а когда они все сделают, что хотели, то можно будет отследить куда они заезжали?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Пассажирские автобусы не смогут въехать в Ростов без ГЛОНАСС