Город Ростовский Центральный рынок оцепили из-за возможного взрыва

Ростовский Центральный рынок оцепили из-за возможного взрыва

Продавцов и покупателей напугала бесхозная сумка

На месте оцепления работали спасатели и саперы

Сегодня утром территорию Центрального рынка от переулка Семашко до Соборного оцепили сотрудники полиции. В десять часов утра в дежурную часть в поступило сообщение о подозрительном бесхозном предмете. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

— Сотрудники полиции провели проверку, предмет не представляет никакой опасности. Это была обычная сумка с вещами, — рассказали в ведомстве корреспонденту 161.ru.

На месте работали саперы и спасатели, дежурили кареты скорой помощи, пожарные и полиция. Масштабная эвакуация не проводилась.

Ранее 161.ru писал о крупной пробке, которая образовалась в центре города из-за работы саперов и спасателей. В отделение полиции поступило сообщения о подозрительном пакете, однако тревога оказалась ложной. При этом движение на улицах Большой Садовой, Красноармейской и Ворошиловском проспекте полностью прекратилось почти на час.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем