Flydubai предложил мировое соглашение родственникам погибших при крушении самолета в Ростове
28 мая 2018, 11:13
Гость
28 мая 2018, 13:32
Если бы я погиб в подобной катастрофе, конечно мне хотелось бы, что бы дети мои получили компенсацию хорошую. Но если бы погиб кто то из моих близких, не представляю, что бы я взял за это деньги, как то не хорошо это..
Гость
28 мая 2018, 15:28
А как ещё наказать авиакомпанию , если не деньгами ? В следующий раз не будут экономить и отправят на запасной аэропорт и лучше будут контролировать сколько часов без отдыха отлетал пилот.
Гость
28 мая 2018, 15:48
Так вы определитесь уже. А то у вас двойные стандарты... Это дело родственников, брать или нет. Если есть возможность, почему бы и нет? От государства помощи не дождешься.
Гость
28 мая 2018, 15:56
В чем нехорошо? Это самая обычная мировая практика, кроме бывшего СССР, конечно.
Гость
29 мая 2018, 14:09
Давным давно сына моего знакомого сбил наркоман на BMW. Его влиятельный отец предлагал 1,5 млн рублей и закрыть дело, но тот отказался и сказал что посадит виновника. За эти же деньги виновник и не виновен оказался. Вот так. Просто история из жизни в России.
Гость
29 мая 2018, 06:29
нищиброды в Дубай не литают поднимите списки и посмотрите кто летал. А родственники привыкли что их кормильцы погибшие тянули отовсюду деньги вот и они пытаются нажиться даже на смерти своих
Гость
29 мая 2018, 10:41
Вам не комментарии тут строчить надо, а срочно за учебником русского языка бежать! В Вашем селе школы не было, что ли?
Гость
5 июня 2018, 00:40
Можете добровольно отдать на заклание кого нибудь из родственников и всех уверять что так и должно быть.
Только если бы с Вами такая трагедия случилась, Вы бы по другому чирикали.
Гость
28 мая 2018, 15:31
Можешь не брать сам, позови меня, я возьму и это будет правильно и хорошо!
Гость
28 мая 2018, 15:52
Вот я вряд ли бы требовал денег...
никого не вернуть.
Гость
28 мая 2018, 20:07
Вот ты и не требуй,а где им еще денег взять? На нашем бы летели самолете-кукиш с маслом,а не денег бы получили!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
768мм 85%Flydubai предложил мировое соглашение родственникам погибших при крушении самолета в Ростове