Д....,школьники уже затарились с запасом.Показуха,как и всё,что делается в городе и области.
Гость
23 мая 2018, 15:10
Кто продает паленную водку в частных секторах говорят чтоб побольше было таких запретных дней,озолотиться можно!
Гость
23 мая 2018, 13:01
Где люди покупают не запретят.
Гость
23 мая 2018, 16:38
В магазинах тоже продавцы возмущаются.У них завтра выручка в кассе копеечная будет от этого запрета.
Гость
23 мая 2018, 21:35
Наши власти настолько импотентны, что свой закон, по которому нельзя продавать несовершеннолетним подкрепляют тотальным запретом в эти детские праздные дни.
Гость
23 мая 2018, 14:01
Люди добрые! Что же это делается? Почему меня ограничивают в моих правах? Сейчас я говорю о праве на отдых? После работы хочу расслабиться, выпить бокал (пива, вина) или рбмочку беленькой, а тут запрет! Сколько это будет продолжаться?
Гость
23 мая 2018, 15:19
Давайте создадим петицию, много кто подпишет
Гость
23 мая 2018, 16:26
Гость
23 мая 2018, 15:19
Давайте создадим петицию, много кто подпишет
Алкашня только и подпишет.
Гость
23 мая 2018, 20:05
Кто тебе мешает сейчас купить? Или у тебя алгоритм - купил и сразу выглушил?
Гость
23 мая 2018, 15:22
У меня сестра выпускается, мы уже затарились по полной. После завтра будем зажигать, хоть в ночную работаю!
Откуда у него жена?! Ему же запрещено в магазин к Стерлигову заходить!
Да ладно???? Серьезно???? Ну теперь понятно, почему он от моего имени столько гадостей пишет. Заводится наверное.
Гость
23 мая 2018, 16:24
у меня на выбор самогон или винище всегда!
Гость
23 мая 2018, 21:37
Чушь! Нормальные люди всегда найдут или затарятся заранее! Предупреждать только надо раньше!
Гость
24 мая 2018, 08:53
Смысла даже не вижу в этом запрете, так как алкоголь закупают до этого дня и в больших количествах. К вопросу дети и алкоголь надо подходить с другого бока. развивайте секции. приучайте детей с малых лет, что алкоголь это вред. А не запрещайте. Как говорится запретный плод - сладок!
Гость
24 мая 2018, 11:07
Типо борьба идет с синевой)) не смешите , тупой закон , пока спорт платный, все будут бухать и найдут где в ларьках купить бухло
Гость
23 мая 2018, 13:46
Кому нужно — найдет где купить, так что детям праздник не испортишь!
Гость
23 мая 2018, 14:17
Вот именно! Кому нужно, то всегда найдет или купит за ранее. Очередной бессмысленный, показушный ход.
Гость
23 мая 2018, 15:01
Ну запрет на продажу спиртного это очень хорошо, плохо что всего на один день и только в магазинах. Запрещать его надо везде и на совсем! А вот зачем ломать многолетнюю традицию и последний звонок вместо 25 устраивать 24 непонятно
Гость
23 мая 2018, 19:00
Есть и здоровые люди, которым врач не запретил и здоровье позволяет под рюмочку расслабится. А вы наверное другим способом расслабляетесь? Традиции места рождения?
Гость
24 мая 2018, 00:52
А мне всеравно. Я пить бросил много лет назад. И, не поверите, какое удовольствие получаешь от осознания свободы и независимости.
Гость
24 мая 2018, 08:38
Независимый это когда можешь спокойно погулять, а утром не продолжаешь. А у вас, судя по всему, как раз была зависимость. Потом случайно выпьете рюмочку - и все понесется по новой. Это запойный алкоголизм называется.
Гость
24 мая 2018, 10:19
Гость
24 мая 2018, 08:38
Независимый это когда можешь спокойно погулять, а утром не продолжаешь. А у вас, судя по всему, как раз была зависимость. Потом случайно выпьете рюмочку - и все понесется по новой. Это запойный алкоголизм называется.
Просто надоело и перестало приносить удовольствие. И утром не продолжал и перестал употреблять эти продукты брожения спокойно и уверенно. Жить трезвым гораздо интереснее и веселее.
Гость
23 мая 2018, 12:51
А что это новость? Каждый год алкоголь в день последнего звонка запрещен. И вот опять. Вот это новость! Ну и сюда щас набегут причитатели.
Гость
23 мая 2018, 13:57
Вообще то это действительно новость. И не говорит она ни о чём только для проплаченных троллей администрации. Какие же выводы может сделать из этой заметки человек разумный? Первый. Как и год назад, и ещё год ранее, и ранее, ситуация с детским пьянством не улучшается. Школьников по-прежнему тянет на спиртное. Причём в масштабах, что если не запретить продажу, то по сути ЕЩЁ детский праздник, превратится в уже НЕдетскую попойку. Второе. Деградация населения достигла такого уровня, что рассчитывать на то, что детям не продадут алкоголь или же взрослые (которых дети попросят) откажутся покупать им алкоголь, не приходится. И, наконец, третье. Ко всему к этому привела не меняющаяся уже 18 лет государственная политика.
Гость
23 мая 2018, 16:24
Гость
23 мая 2018, 13:57
Вообще то это действительно новость. И не говорит она ни о чём только для проплаченных троллей администрации. Какие же выводы может сделать из этой заметки человек разумный? Первый. Как и год назад, и ещё год ранее, и ранее, ситуация с детским пьянством не улучшается. Школьников по-прежнему тянет на спиртное. Причём в масштабах, что если не запретить продажу, то по сути ЕЩЁ детский праздник, превратится в уже НЕдетскую попойку. Второе. Деградация населения достигла такого уровня, что рассчитывать на то, что детям не продадут алкоголь или же взрослые (которых дети попросят) откажутся покупать им алкоголь, не приходится. И, наконец, третье. Ко всему к этому привела не меняющаяся уже 18 лет государственная политика.
Похоже , в школе мучился писать сочинение .Теперь отрываешься . Но мы почему должны слушать твою демагогию .
Гость
23 мая 2018, 18:51
Гость
23 мая 2018, 16:24
Похоже , в школе мучился писать сочинение .Теперь отрываешься . Но мы почему должны слушать твою демагогию .
Гость сегодня 16:24, он же (Один из 14%) ясно написал:
"Какие же выводы может сделать из этой заметки человек РАЗУМНЫЙ?..."
Гость
23 мая 2018, 15:20
Опять пивные закроют
Гость
23 мая 2018, 17:32
На школьные корпоративы, после официальной части.
Гость
23 мая 2018, 21:39
Это хуже чем запрет движения по центру во время мундиаля..... Подло и коварно...
Гость
24 мая 2018, 11:04
Тупо это , рельно тупо, пусть малые да и не только сегодня погуляют,чем будут искать что нибудь пожестче от безысходности чтоб кайфануть)
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
748мм 75%В Ростове 24 мая запретят продажу алкоголя