Обьясните мне этот феномен.Иметь под боком АЭС и не иметь света.Постоянные отключения.Что там можно в течении длительного времени делать и вечно отключать?????????
Гость
13 мая 2018, 15:05
Для того, чтобы понять этот феномен Вам следует прочитать мой комментарий - в нём правда жизни.
Гость
14 мая 2018, 06:37
вся, выработанная, энергия направляется в Чечню, надо же "сиротинушкам" помочь, кстати у них нет нормативов и электроэнергия стоит копейки, ну чтобы они не расстроились
Гость
14 мая 2018, 08:39
иметь под боком АЭС - и платить по соцнормам 3,70, а свыше - 5,20! А в соседних регионах никаких соцнорм и киловатт 2,50! В Иркутске вообще 1 рубль! У нас же бред, смешанный с маразмом! Вот где коррупция так и прет!
Гость
13 мая 2018, 14:46
Выполняют план по экономии электроэнергии?
Гость
13 мая 2018, 15:45
ага, отключают, в основном, частный сектор и старые районы, где более всего изношено оборудование, а многоэтажки не трогают, на них же так не сэкономишь электроэнергию, как на одноэтажных домишках и хрущевках
Гость
13 мая 2018, 21:06
Гость
13 мая 2018, 15:45
ага, отключают, в основном, частный сектор и старые районы, где более всего изношено оборудование, а многоэтажки не трогают, на них же так не сэкономишь электроэнергию, как на одноэтажных домишках и хрущевках
Тренировки проводят, а как ЧМ будет, отключат на месяц.
Гость
14 мая 2018, 06:01
Гость
13 мая 2018, 15:45
ага, отключают, в основном, частный сектор и старые районы, где более всего изношено оборудование, а многоэтажки не трогают, на них же так не сэкономишь электроэнергию, как на одноэтажных домишках и хрущевках
За многоэтажки скандал будет. Там всё на электричестве и лифты и печки и насосы. К тому же там не воруют и проводка вся новая.
Гость
13 мая 2018, 14:58
У меня друг в Сочи живет, он говорит , что у них перед олимпиадой тоже, то свет отключали,то воду.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%Сотни домов в Ростове останутся без света